Просомтров: 579
| Добавил:
admin
|
добавлено: 2 года назад



Квест Inhabitants of the Forest of the Dead (Обитатели Леса Неупокоенных)

Квест Inhabitants of the Forest of the Dead (Обитатели Леса Неупокоенных)

Квест Inhabitants of the Forest of the Dead (Обитатели Леса Неупокоенных) в картинках



В Проклятой Деревне произошла какая-то ужасная трагедия. Неужели в этом виновата Лидия?






Внимание! Чтобы начать это задание, необходимо выполнить квесты:

Hidden Truth
(Скрытая правда)
Tragedy in Von Hellman Forest
(Трагедия в лесу)
Lidia's Heart
(Сердце Лидии)


Награда:


6,191,140 XP (Опыт), на сервере 2lineage.ru вы получите 30,191,140 XP (Опыт)
6,118,650 SP (Очки Умений), на сервере 2lineage.ru вы получите 30,118,650 SP (Опыт)
Доступ к квесту
Квест Hiding Behind the Truth
(Поиски правды)




Минимальный уровень 65 level


Внимание: ночю все превращаются в вампирах.
Поговорите с Dorian (Дориан) в Cursed Village (Проклятая Деревня). Он скажет, что хочет положить цветы на могилку, но не может, и попросит Вас.

La2Top.Ru



Кликайте на Tombstone (Надгробие) и положите Flower Bouquet (Букет Цветов) на могилу.

La2Top.Ru



Вернитесь к Dorian и скажите, что в могиле была похоронена Rose. Он расскажет, кто она такая, и как ей удалось не стать нежитью. Он еще раз попросит о помощи и расскажет, что проснулся однажды раненым, но ничего не помнил. Он даст вам Silver Cross of Einhasad (Ожерелье Династии). Вы должны выяснить, что просходит в деревне.

La2Top.Ru


Вернитесь в деревню после полночи и увидите, как некоторые жители стали вампирами, а некоторые превратились в миньонов рэйд босса Von Hellman. Надо пробежать рядом с превратившимся Dorian'ом, Silver Cross of Einhasad сломается и вы получите Broken Silver Cross of Einhasad (Сломанный Серебряный Крест Эйнхасад) — это будет подтверждением, что Вы были в деревне ночью.



Ничего больше не делайте, и вернитесь днем к Dorian. Расскажите ему о вампире. Скажите Dorian, что вампир — это именно он, и узнаете, что все это было просто тестом. Призрак поблагодарит вас от имени Леди и даст Lidia's Letter (Письмо Лидии).

La2Top.Ru



Он скажет вам побеседовать с призраком горничной. Maid of Lidia (Служанка Лидии) появляется после полуночи в центре группы агро мобов у сломанного шкафа . Местоположение будет отмечено на карте, но соло напрямик пройти почти невозможно. Лучше всего передвигаться по западному берегу леса, и то, у самого призрака придётся очень тяжело — вампиры социальны и злобны.


La2Top.Ru



После прочтения вновь поговорите с призраком и она спросит о шпильке. Её у вас не будет с собой, так как вы её обронили, когда ночью бегали с крестом возле ночного Dorian. Поговорите с ним днём, и он вдруг вспомнит что нашёл тут недавно чью-то заколку.

La2Top.Ru




Вернитесь ночью к служанке и отдайте Lidia's Hairpin (Заколка Лидии).

La2Top.Ru



Когда она спросит, что вы знаете о Nidrah, ответьте, что он чародей. Она спросит как Вы узнали об этом — скажите, что вычитали в дневнике. Ей станет интересно, что было на вырванной странице дневника.



Для начала вам нужна кукла черного мага — Suspicious Totem Doll (Подозрительная Кукла). Убивайте Bone Snatcher ( Коллекционер Костей) (66 ур.),
Bone Shaper ( Костяной Творец) (66 ур.),
Guillotine's Ghost ( Призрак Гильотины) (67 ур.),
Bone Animator ( Аниматор Костей) (68 ур.),
Bone Slayer ( Костяной Убийца) (68 ур.),
Skull Collector ( Собиратель Черепов) (67 ур.),
Skull Animator ( Аниматор Черепов) (68 ур.) в Forest of the Dead (Лес Неупокоенных) пока не будет дропа куклы.

La2Top.Ru






Как только получите куклу, вернитесь к Mysterious Wizard (Загадочный Маг) и покажите ее. Он скажет, что это лишь амулет, но он ему не нравится. Эта кукла — тотем для Lord of the Forest of the Dead. Он скажет вам вернуться позже.
Поговорите с ним снова и намекните, что знаете о том, что он собирает материалы для темных ритуалов, и потом, что он часть всего происходящего. Он выслушает вас, соглашаясь со всеми вашими аргументами, и в итоге он заберёт у вас ту куклу, которую вы принесли, и даст вам другую Suspicious Totem Doll (Подозрительная Кукла), и скажет посетить Priest Benedict в Rune Township, он сможет поведать вам больше о том, что же всё таки происходит на самом деле, если намекнуть ему о "том кто скрывает правду".

La2Top.Ru




Идите к Priest Benedict в Rune Township. Это начало слуедующего квеста
Hiding Behind the Truth
Поиски правды).




















Оставлять комменатрии могут только зарегистрированные пользователи.