Просомтров: 605
| Добавил:
admin
|
добавлено: 2 года назад


Квест Tragedy in Von Hellmann Forest (Трагедия в лесу)

Квест Tragedy in Von Hellmann Forest (Трагедия в лесу)

Квест Tragedy in Von Hellmann Forest (Трагедия в лесу) в картинках



Для выяснения правды нужно прибегнуть к некромантии. Ведь Вы же хотите выяснить, что за трагедия случилась в лесу.






Внимание! Чтобы начать это задание, необходимо выполнить квест:

Hidden Truth
(Скрытая правда)




Награда:


8,249,480 XP (Опыт), для сервера 2lineage.ru вы получите 28,249,480 XP (Опыт)
7,930,280 SP (Очки Умений), для сервера 2lineage.ru вы получите 27,930,280 SP (Опыт)
Возможность выполнения квеста
Lidia's Heart
(Сердце Лидии)





Минимальный уровень 63 level




Поговорите с Grand Magister Tifaren (Тифарен) в Rune Township (Руна). Спросите ее о некромантском ритуале причастия. Она спросит кто послал Вас. С первого раза она не поверит вам, поэтому говорите с ней ещё раз, и в доказательство того что вы не обманываете её, покажите Cross of Einhasad (Крест Эйнхасад). Она согласится вам помочь, но вначале отправит добыть ей череп из Forest of the Dead.

La2Top.Ru


Вернитесь в Forest of the Dead (Лес Неупокоенных). Лес полон разных аггро мобов, тип которых меняется в зависимости от времени суток (!). Убивайте Slaughter Executioner ( Леона) (70 ур.), Trampled Man ( Раздавленный) (65 ур.) и Sacrificed Man ( Жертва) (67 ур.), пока не получте Lost Skull of Elf (Череп Эльфа) (мобы стоят кучно, можно случайно подцепить больше, чем хотелось бы).

La2Top.Ru



Вернитесь с черепом к Grand Magister Tifaren.

La2Top.Ru


Grand Magister Tifaren с помощью черепа вызовет Ghost of Priest (Призрак Жреца). Вам нужно быстро поговорить с ним, и вы услышите историю предательства.

La2Top.Ru


Призрак отправит Вас назад к Priest Innocentin.

La2Top.Ru



Навестив High Priest Innocentin (Инносентин), Вы узнаете, что Lidia, дочь Alfred'а, повелительница Леса Мертвых (Lord of the Forest of the Dead). Но это еще не все. Священник расскажет историю о том, как Alfred стал предателем, соблазненный неким Mysterious Wizard. High Priest Innocentin нанял Treasure Hunter, чтобы узнать что происходит, но тот был пойман и казнен, а его записи кинули в колодец недалеко от города Rune Township.



Священник даст вам Letter of Innocentin (Письмо Инносентина) и попросит Вас поговорить с призраками этого колодца и все выяснить.


Найдите колодец. Поговорите сначала с Ghost of Adventurer (Rune Township) (Призрак Авантюриста), стоящим около него. Сначала он застесняется, но потом все же согласится помочь Вам и расскажет о предательстве.

La2Top.Ru



В глубине колодца спрятана книга, которую надо достать, но она охраняется духом. Кликните на Well (Колодец) и осмотрите колодец, из него вылетит Soul of Well ( Дух Колодца) (63 ур.) и вы получите Jewel of Adventurer (Самоцвет Путешественника). Монстр сразу нападёт на вас. Главная задача — покрасить камень в красный цвет, и духа нельзя убивать, пока не услышите звук выполненного квеста. Лучше всего взять с собой лекаря, он поможет Вам продержаться против него. Нужно стоять и лечиться, позволяя бить Вас. Как только задача будет выполнена вы получите Jewel of Adventurer (Red) (Самоцвет Путешественника), духа можно убить.

La2Top.Ru



Когда камень станет красным, снова поговорите с призраком. Он разрешит забрать доклад из колодца.


La2Top.Ru


Заберите Sealed Report Box (Запечатанная Коробка) из колодца и снова поговорите с Призраком. Тот сломает печать и даст Report Box (Коробка с Документами).




Вернитесь к High Priest Innocentin в Rune Township. Он заберет итем и попросит зайти позже. Долго ждать не нужно. Продолжайте разговаривать с ним, и священник предложит вам прочитать доклад. Выбирайте "Yes!".

La2Top.Ru



История рассказывает о том, как Alfred Von Hellman был принужден неким Nidrah предать короля, и как Alfred, его семья и слуги были подвержены пыткам и убиты за измену. Но некромант применил гадкую противную магию, и все они были возрождены как нежить под контролем Lidia. Но тут у священника возникнут некие сомнения, и он вновь попросит зайти попозже.


Это конец квеста и начало следующей части —
Lidia's Heart
(Сердце Лидии). Квест надо взять у него же.






































Оставлять комменатрии могут только зарегистрированные пользователи.