Просомтров: 572
| Добавил:
admin
|
добавлено: 2 года назад


Квест Hidden Truth (Скрытая правда)

Квест Hidden Truth (Скрытая правда)

Квест Hidden Truth (Скрытая правда) в картинках



Во тьме своей могилы в Лесу Неупокоенных ждет странный призрак. Удастся ли Вам выяснить, что с ним случилось?..





Награда:


3,472,500 XP (Опыт), для сервера 2lineage.ru вы получите 23,472,500 XP (Опыт)
3,291,820 SP (Очки Умений), для сервера 2lineage.ru вы получите 23,291,820 SP (Опыт)




Минимальный уровень 63 level




Это задание открывает собой эпопею квестов, связанных между собой одной сюжетной линией и мистикой Леса Мертвых. По мере прохождения будут открываться тайны этого зловещего места, в котором обитают бренные души некромантов и умерших воинов, так и не нашедших покой в ином мире. Итак, приступим...




Прохождение квеста





Поговорите с Mysterious Wizard (Загадочный Маг) в Forest of the Dead (Лес Неупокоенных). Он стоит в точке телепорта от гейткипера из Rune Township. Он попросит Вас решить проблему с привидением, которое можно найти у могильной плиты около колдуна.

La2Top.Ru


Кликните на Tombstone (Денис) слева от волшебника. На надгробии Вы найдете заклинание для вызова привидения.

La2Top.Ru



Появится Ghost of von Hellmann (Призрак фон Хельмана), заговорит с вами и объяснит, что не может успокоиться, потому что не знает, что произошло с его семьей. Как только вы согласитесь помочь.

La2Top.Ru


Появится Ghost of von Hellmann's Page (Призрак Пажа) и отведет Вас к разрушенному дому (идите по дороге на юг). Это совсем недалеко.

La2Top.Ru



Внутри дома вы найдете Broken Bookshelf (Книжный Шкаф). Вы увидите закрытый ящик и книгу, которая нужна призраку. Книга вся в красных пятнах, но внутри можно разобрать фрагменты текста. Вы положите книгу на место и заметите лежащие на полу распятие Cross of Einhasad (Крест Эйнхасад). Вы поднимите его и услышите шепот в ушах. Голос скажет вам отнести распятие в храм в Rune Township.

La2Top.Ru


Поговрите с тремя жрецами Einhasad Temple на верхнем этаже. Неважно в каком порядке, но только последний, третий, скажет, что распятие надо отнести High Priest Innocentin (Инносентин) Посмотреть положение NPC на карте. Он находится в гильдии магов, на первом этаже.

La2Top.Ru


Спуститесь на нижний этаж и поговорите с High Priest Innocentin. Распятие напомнит ему о его снах, он вернёт Cross of Einhasad (Крест Эйнхасад) и отправит вас к Grand Magister Tifaren. На этом квест завершится и вы получите награду.

La2Top.Ru


Grand Magister Tifaren даст вам следующий квест из этой эпопеи —
Tragedy in Von Hellman Forest
(Трагедия в лесу).

La2Top.Ru























Оставлять комменатрии могут только зарегистрированные пользователи.