Просомтров: 4644
| Добавил:
admin
|
добавлено: 2 года назад



Квест на волка

Квест на волка

Квест Get a pet (Заведите питомца) в картинках



Питомец останется Вашим другом даже в самые сложные времена. Правда, завести его не так-то просто…






Награда:



Wolf Collar (Ошейник Волка)


Минимальный уровень 15 level


Итак, вы уже достигли 15 уровня и считаете, что Вам нужен питомец? Если вы готовы пройти квест на волка, то слушайте внимательно. Pet Manager Martin (Мартин) согласен дать вам волчий ошейник совершенно бесплатно, но только за одну услугу — вы должны помочь ему избавиться от монстров, которых вы можете найти в списке, данном вам.



Подойдите в Gludin Village (Деревня Глудин) к Pet Manager Martin (Мартин) и поговорите с ним. Он расскажет вам как выполнить квест на волка и огласит условия, при которых он может подарить волка, и даст список монстров.

La2Top.Ru



Каждой расе предстоит убивать своих монстров. Отправляйтесь в свою стартовую деревню и охотьтесь на указанных монстров, пока не наберете 50 итемов.

Если вы Human, то получите Animal Slayer s 1st List (Список Монстров). Телепортируйтесь в Talking Island Village (Деревня Говорящего Острова) и бегите к Obelisk of Victory (Обелиск Победы) . На северном побережье надо охотиться на Giant Spider ( Гигантский Паук) (15 ур.), Talon Spider ( Когтистый Паук) (16 ур.) и Blade Spider ( Опасный Паук) (17 ур.) и собрать 50 Bloody Fang (Кровавый Клык).
Если вы Elf, то получите Animal Slayer s 2nd List (Список Монстров). Телепортируйтесь в Elven Village (Эльфийская Деревня) , бегите на запад. В пределах зоны эльфов надо охотиться на Crimson Spider ( Багровый Паук) (15 ур.), Hook Spider ( Баал Дре Ванул) (20 ур.) и Pincer Spider ( Паук Хелицера) (17 ур.) и собрать 50 Bloody Claw (Кровавый Коготь).
Если вы Dark Elf, то получите Animal Slayer s 3rd List (Список Монстров). Телепортируйтесь в Dark Elven Village (Деревня Темных Эльфов) к Swampland (Топи) . В пределах болота надо охотиться на Lesser Dark Horror ( Младший Темный Ужас) (15 ур.), Dark Horror ( Темный Ужас) (16 ур.) и Prowler ( Паук Скиталец) (17 ур.) и собрать 50 Bloody Nail (Кровавый Ноготь).
La2Top.Ru
Если вы Orc, то получите Animal Slayer s 4th List (Список Монстров). Телепортируйтесь в Orc Village (Деревня Орков) к Frozen Waterfalls (Замерзший Водопад) . К югу от водопада надо охотиться Kasha Spider ( Паук Кхаши) (1 ур.), Kasha Fang Spider ( Клыкастый Паук Кхаши) (16 ур.) и Kasha Blade Spider ( Опасный Паук Кхаши) (17 ур.) и собрать 50 Bloody Kasha Fang (Упаковка: Браслет Парового Жука).
Если вы Dwarf, то получите Animal Slayer s 5th List (Список Монстров). Телепортируйтесь в Dwarven Village (Деревня Гномов) в Nothern Coast. К северо-востоку за грядой гор надо охотиться на Hunter Tarantula ( Тарантул Охотник) (16 ур.) и Plunder Tarantula ( Тарантул Хищник) (17 ур.) и собрать 50 Bloody Tarantula Nail (Кровавый Коготь Тарантула).
Если вы Kamael, то получите Animal Slayer s List (Список Монстров). Телепортируйтесь в Kamael Village (Деревня Камаэль) в Mimir s Forest (Лес Мимира) . Около Nornil s Cave (Подземелье Норнил) надо охотиться на Crimson Spider ( Багровый Паук) (16 ур.), чтобы собрать 50 Bloody Red Claw (Кровавый Красный Коготь).


Вернитесь к Pet Manager Martin (Мартин) . Он вручит вам список любителей животных, которые дадут информацию о жизни волков.
La2Top.Ru


В Town of Gludio (Город Глудио) поговорите с Gatekeeper Bella (Гнолл Главарь).

La2Top.Ru


В Town of Dion (Город Дион) возле южных ворот найдите Guard Metty (Метти) .
La2Top.Ru

В Town of Giran (Город Гиран) в ювелирном магазине поговорите с Trader Ellie (Элли) .
La2Top.Ru

Когда вы решите, что готовы пройти тест, идите к Pet Manager Martin (Мартин) в Глудине и сдавайте экзамен. Если вы ответили на все его вопросы правильно, получите Wolf Collar (Ошейник Волка). Квест на волка пройден!



Ответы на вопросы:


Волк биологически классифицируется как "мясопоедающее млекопитающее, принадлежащее семейству собак". Какие из этих животных *не принадлежат* "мясопоедающим млекопитающим, принадлежащим семейству собак"?
Ответ:

Пастух




Как далеко волк может учуять объект?

Ответ:
2.4 км



Что вы должны делать, чтобы ваш питомец рос быстрее?

Ответ:
Заставлять питомца много бить по монстру.




Выберете *не правильное* из списка выражение, принадлежащее волкам.

Ответ:
Беременность длится 9 месяцев.



Что из ниже перечисленного волки *не* едят?

Ответ:
нет ответа



Какого вида волк является лидером в стае, когда они собираются на охоту?

Ответ:
Мужского



Теперь вопрос из раздела: жизненный цикл волков. Как долго может волк прожить в зоопарке?

Ответ:
12-15 лет



Следующие утверждения из жизни волков. Выберите *не верный* вариант ответа.

Ответ:
Беременная волчица делает жилье для себя на открытых пространствах.



Следующие утверждения о волках. Выберите *единственный правильный* ответ.

Ответ:
Взрослый волк не тяжелее взрослого человека.



Следующие утверждения связывают вид волка и его место обитания в мире Lineage. Какое из утверждений *не правильное*?

Ответ:
Orc - Black Wolf



Обычно, как расположен хвост волка?

Ответ:
Его хвост всегда расположен строго вниз.



Обладатель питомца может выполнять различные действия с ним. Как *нельзя* использовать питомца?

Ответ:
Его можно посылать в город за покупками.



Как называется то животное, которое принадлежит к семейству волков и жило 2,500,000-10,000 лет назад? Известно, что его тело и челюсть были большими, но его мозг был настолько мал, что он не обладал интеллектом.

Ответ:
Dire Wolf



Питомец исчезнет навсегда, если вы не воскресите его через определенный период. Каково максимальное время, в течении которого вы можете воскресить питомца?

Ответ:
20 минут



Что вы должны делать, чтобы ваш питомец рос быстрее?

Ответ:
Давать питомцу очень часто бить по монстру.

















Оставлять комменатрии могут только зарегистрированные пользователи.