Просомтров: 932
| Добавил:
admin
|
добавлено: 2 года назад



Квест Four Goblets (Четыре Кубка) | 4 кубка

Квест Four Goblets (Четыре Кубка) | 4 кубка

Квест Four Goblets (Четыре Кубка)




Безымянный Дух жаждет заполучить четыре Кубка. Их можно найти у Теней Халиши, которые водятся в недрах Четырех Гробниц.



Награда:


La2Top.Ru 0 Random Reward (Случайная Награда)
La2Top.Ru Antique Brooch (Старинная Брошь)
Квест Last Imperial Prince (Последний принц Империи)

Прохождение квеста


Уровень прохождения 74+ level.
Поговорите с Nameless Spirit(Безымянный Дух) в The Four Sepulchers (Четыре Гробницы).

La2Top.Ru

Для прохождения квеста допускается партия из минимум 4 человек. В начале каждого часа (за 5 минут до следующего часа) можно зайти в один из четырех мавзолеев (Conqueror's Sepulcher, Emperor's Sepulcher, Judge's Sepulcher, Great Sage's Sepulcher) с помощью соответствующего мавзолею управляющего:

Conquerors' Sepulcher Manager (Управляющий Гробницы Завоевателей), Emperors' Sepulcher Manager (Управляющий Гробницы Правителей), Judges' Sepulcher Manager (Управляющий Гробницы Судей) ,Great Sages' Sepulcher Manager(Управляющий Гробницы Великих Мудрецов).

Выбор мавзолея значения не имеет: они абсолютно одинаковы по составу монстров.
Обращаемся к статуи для телепорта на 55-ой минуте каждого часа.
Для того, чтобы партия попала внутрь мавзолея, у каждого мембера партии должен быть взят квест Four Goblets, и должен иметься итем La2Top.Ru Entrance Pass to the Sepulcher (Пропуск в Гробницы).
La2Top.Ru Entrance Pass to the Sepulcher (Пропуск в Гробницы).
После того, как группа попадает внутрь мавзолея, у нее есть 5 минут для подготовки. По окончании этих 5 минут появится первый Mysterious Box (Таинственная Коробка).

La2Top.Ru

1 комната (Baron's Hall). Разговариваем с Mysterious Box. Появляются монстры. Наша задача — убить Halisha's Officer ( Резидент Халиши) (78 ур.). После его убийства появится Key Box (Сундук с Ключом), разговор с которым дает La2Top.Ru Chapel Key (Ключ Часовни), необходимый для открытия двери в следующую комнату. Для открытия двери говорим с Baron's Hall Gatekeeper (Хранитель Портала Зала Баронов).

2 комната (Viscount's Hall). Поговорив с Mysterious Box, вызываем монстров. Задача: убивать монстров до тех пор, пока не появится La2Top.Ru Key Box. После того, как появится Key Box, поговорить с ним — получим Chapel Key для открывания двери в следующую комнату. Дверь открываем у Viscount's Hall Gatekeeper (Хранитель Портала Зала Виконтов).

3 комната (Сount's Hall). Поговорив с Mysterious Box,

La2Top.Ru

вызываем монстров. Вместе с монстрами появляется NPC — Victim ( Жертва) (78 ур.). Он будет взывать о помощи.Можно либо дожидатся, пока его убьют монстры либо попытатся спасти его и в этом случае можно получить от него дополнительные бафы в следующих комнатах. Если жертва убита то на его месте появляется мини-рейд-босс Executioner of Halisha ( Палач Халиши) (78 ур.), если спасена то рб появится через какоето время. Рб необходимо убить; после его убийства появится Key Box, разговором с ним получаем Chapel Key. Говорим с Count's Hall Gatekeeper (Хранитель Портала Зала Графов) для прохождения в следующую комнату.

4 комната (Marqui's Hall). Гооврим с Mysterious Box, вызываем монстров. Наша задача — убить монстра Halisha's Foreman ( Бригадир Халиши) (78 ур.). После его убийства появляется La2Top.Ru Key Box. Говорим с ним, получаем Chapel Key. Затем говорим с Marquis' Hall Gatekeeper (Хранитель Портала Зала Маркизов) и проходим в следующую комнату.

5 комната (Duke's Hall). Говорим с Mysterious Box. Появляются монстры и статуи. Мы должны убить всех монстров и все статуи, после чего появятся новые монстры и квестовый монстр Archon of Halisha (Quest Monster) ( Архонт Халиши) (76 ур.). После убийства этого монстра появляется Key Box, разговариваем с ним, получаем La2Top.Ru Chapel Key. Говорим с Duke's Hall Gatekeeper (Хранитель Портала Зала Герцогов) и проходим в следующую комнату.

6 комната (Halisha's Hall). В последней комнате находится рейд-босс Shadow of Halisha ( Тень Халиши) (80 ур.). Всего существует 4 таких рейд-босса, с разным дропом. За каждого убитого рейд-босса дается соответствующая ему чаша: La2Top.Ru Goblet of Alectia (Кубок Алектии), La2Top.Ru Goblet of Tishas (Кубок Тиши), La2Top.Ru Goblet of Mekara (Кубок Мекара), La2Top.Ru Goblet of Morigul (Кубок Моригула).

La2Top.Ru

Повторяем этот путь через комнаты у всех 4 статуи.
После того, как будут собраны все 4 чаши, поговорить с Nameless Spirit.

La2Top.Ru



La2Top.Ru

Результатом разговора станет появление в вашем квестовом инвентаре итема La2Top.Ru Antique Brooch (Старинная Брошь), дающего вам возможность в любое время телепортироваться в The Four Sepulchers (Четыре Гробницы) от Ghost Chamberlain of Elmoreden (Призрак Камергера Эльморедена).

После убийства Shadow of Halisha в центре Halisha's Hall появится NPC, разговор с которым приведет вас в недоступную другим путем часть Piligrim's Temple. Здесь вы найдете Ghost Chamberlain of Elmoreden, который обменяет ваши La2Top.Ru 1000 Broken Relic Part на любой (на выбор) рецепт на оружие S грейда. Кроме того, в комнате появляется множество сундуков, которые открываются с 1 удара; из них сыплются деньги и ресурсы весьма обильно.

Во время охоты на монстров внутри The Four Sepulcher вам будут падать в квестовый инвентарь итемы La2Top.Ru Sealed Box, их можно открыть как у Ghost Chamberlain of Elmoreden, расположенного у входа в Piligrim's Temple, так и у того, который стоит внутри него. при открывании этих боксов вам могут рандомно дать какой-либо составной ресурс, La2Top.Ru 10 000 Adena (Адена), ресурсы high класса (La2Top.Ru Mithril Ore (Мифриловая Руда), La2Top.Ru Oriharukon Ore (Орихаруконовая Руда) и т. п.), кейматы на оружие, бижутерию или броню S грейда либо скроллы энчанта брони или оружия грейдов от В до S.

Время нахождения в Гробнице ограничено и составляет 50 минут. За это время необходимо пройти все комнаты и убить Тень Халиши. Каждые 5 минут Manager of Sepulcher будет сообщать в шаут состояние времени: Current 5 minutes in the past; Current 10 minutes in the past и т.д.; по его сообщениям можно ориентироваться, сколько времени еще осталось группе для прохождения квеста.





Оставлять комменатрии могут только зарегистрированные пользователи.