Просомтров: 1097
| Добавил:
admin
|
добавлено: 3 года назад



Квест Trial of the Guildsman (Испытание умения)

Квест Trial of the Guildsman (Испытание умения)

Квест Trial of the Guildsman (Испытание умения)



Квест на 2 профу



Квест Квест на 2 профу состоит из 3 частей:


Квест на 1 марку 35+ level
Квест на 2 марку 37+ level
Квест на 3 марку 39+ level
Подробно узнать тут!!!

После чего вы можете взять вторую профессию.

Данный квест является первой частью из трех предназначен для получения следуших професий:


Bounty Hunter, Warsmith.


Прохождение квеста:



Квест на 1 марку 35+ level

Квест начинается в городе Town of Giran (Город Гиран). Чтобы получить квест, идите к складу и поговорите с заведующим Valkon (Валькон).

La2Top.Ru

Warehouse Keeper Valkon: Для начала вы должны заплатить вступительный взнос — 2000 Adena. Расстаемся с 2000 adena, чтобы получить его рекомендации Valkon's Request (Запрос Валькона). И получите от него 85 Dimensional Diamond.

Телепортируемся в Talking Island Village (Деревня Говорящего Острова). На площади ищем кузнеца Blacksmith Altran (Альтран).

La2Top.Ru

После разговора с кузнецом, возвращаемся в Town of Giran к Warehouse Keeper Valkon.

La2Top.Ru

Телепортируемся в Town of Dion. Бежим в Execution Grounds (Земля Казненных). В яме неподалеку от катакомб охотимся на Mandragora Blossom (Цветок Мандрагоры 25 ур.), пока не получите Mandragora Berry (Ягода Мандрагоры).

La2Top.Ru

После получения необходимого предмета, возвращаемся в Talking Island Village. На площади ищем кузнеца Blacksmith Altran. Он передаст вам Altran’s Instructions, Recipe: Journeyman Ring, Altran’s 1st Recommendation, Altran’s 2nd Recommendation. Рецепт заносим в книгу рецептов, Вам крафт данного предмета пригодится позже.

La2Top.Ru

Телепортируемся в Gludin Village (Деревня Глудин). На складе ищем Warehouse Keeper Norman (Норман), он вам передаст Norman’s Receipt и Norman’s Instructions.

La2Top.Ru

Телепортируемся в Town of Gludio. В кузнице ищем Blacksmith Pinter (Пинтер), он вам передаст Pinter’s Instructions и Recipe: Amber Bead. Рецепт как и предыдущий заносим в книгу рецептов.

La2Top.Ru

Телепортируемся в The Ant Nest (Муравейник). Охотимся на Ant и Ant Captain. Пока не получите 70 Amber Lump (Кусок Янтаря). Из монстров, Вы будете получать Amber Lump из которых крафтится Amber Bead. После получения необходимых предметов, в количестве 70 штук,

La2Top.Ru

Возвращаемся к Blacksmith Pinter, в Town of Gludio. Он передаст 7 Journeyman Deco Beads.

La2Top.Ru

Телепортируемся в Hunters Village (Деревня Охотников). В кузнице ищем Blacksmith Duning (Данинг), он передаст Duning’s Instructions.

La2Top.Ru

Телепортируемся в Town of Giran. Телепортируемся в Breka’s Stronghold. Охотимся на Breka Orc (любых), пока не получите 30 Duning’s Key.

La2Top.Ru

После получения необходимых предметов, возвращаемся в Hunters Village. В кузнице ищем Blacksmith Duning.

La2Top.Ru

Возвращаемся в Gludin Village. На складе ищем Warehouse Keeper Norman, он передаст Norman’s List.

La2Top.Ru

Телепортируемся в Town of Dion. Бежим в Execution Grounds. Охотимся на Granite Golem (Гранитный Голем), пока не получите 70 Granite Whetstone (Гранитный Точильный Камень).

La2Top.Ru

Охотимся на Ghoul (Вурдалак 32 ур.), пока не получите 70 Gray Bone Powder (Серый Порошок).

La2Top.Ru

Охотимся на Dead Seeker, пока не получите 70 Red Pigment.

La2Top.Ru

Телепортируемся в Town of Dion. Телепортируемся в Plains of Dion. В окрестностях Monster Race Track охотимся на Silenos (Фавн 30 ур.), пока не получите 70 Braided Yarn (Сплетенная Бечевка).

La2Top.Ru

После получения необходимых предметов, возвращаемся в Gludin Village к Warehouse Keeper Norman, который находится на складе. Он передаст вам 7 Journeyman Gem.

La2Top.Ru

Сейчас вам необходимо добыть 70 Crystal (D-grade), 70 varnis и 7 steel для крафта.

La2Top.Ru

в Gludin Village к Warehouse Keeper Norman учим скилы на крафт. У перса есть скилл при нажатие которого можно скрафтить айтемы, крафтим 7 Journeyman Ring.

La2Top.Ru

Возвращаемся в Town of Giran. На складе ищем Warehouse Keeper Valkon, он вам передаст награду Mark of Guildsman (Марка Умения).

La2Top.Ru

Вы закончили квест на первую марку. Осталось пройти квест на еще 2 марки.


Не забыввем учить скиллы!



Оставлять комменатрии могут только зарегистрированные пользователи.