Просомтров: 1028
| Добавил:
admin
|
добавлено: 5 лет назад


Квест Test of the Lord (Испытание Верховного Шамана)

Квест Test of the Lord (Испытание Верховного Шамана)

Квест Test of the Lord (Испытание Верховного Шамана)


Квест на 2 профу





Квест Квест на 2 профу состоит из 3 частей:


Квест на 1 марку 35+ level
Квест на 2 марку 37+ level
Квест на 3 марку 39+ level
Подробно узнать тут!!!

После чего вы можете взять вторую профессию.

Данный квест является третий частью из трех предназначен для получения следуших професий:



Overlord.


Прохождение квеста:



Квест на 3 марку 39+ level




Телепортируемся в Orc Village (Деревня Орков). В главном здании ищем Flame Lord Kakai (Кекеи), разговариваем с ним, получаем Ordeal Necklace (Мститель Апокалипсиса (Святость)).
La2Top.Ru


Там же рядом стоит ищем Neruga Chief Tantus (Тантус), разговариваем с ним, получаем Tantus's Charm (Амулет Тантуса).
La2Top.Ru


В главном здании ищем Urutu Chief Hatos (Хатос), разговариваем с ним, получаем Hatos's Charm (Амулет Хатоса).
La2Top.Ru



В этом же здании ищем Atuba Chief Varkees (Варкис), разговариваем с ним, получаем Varkee's Charm (Амулет Варкиса).
La2Top.Ru


В кузнице Blacksmith Sumari (Сумари), разговариваем с ним, получаем Sumari's Letter (Письмо Сумари).
La2Top.Ru


В магазине оружия ищем Trader Jakal (Джакал), разговариваем с ним, выбираем Pay 1,000 A, получаем Neruga Axe Blade (Лезвие Топора Неруги).
La2Top.Ru


Купите в магазине расходных материалов 1000 стрел Bone Arrow.
La2Top.Ru


В главном здании ищем Neruga Chief Tantus (Тантус), разговариваем с ним — он хочет получить 1000 Bone Arrow (Костяная Стрела), отдаем их ему и получаем Axe of Ceremony (Церемониальный Топор).
La2Top.Ru


Телепортируемся в Town of Dion. Ищем Gandi Chief Chianta (Чианта), разговариваем с ним, получаем Chianta's Charm (Амулет Чианты).
La2Top.Ru


Ищем Seer Somak (Сомак), разговариваем с ним, получаем Urutu Blade (Клинок Уруту).
La2Top.Ru


Бежим в Town of Giran. У северных ворот ищем Seer Manakia (Манакия), разговариваем с ним, получаем Tantus's Charm (Амулет Тантуса).
La2Top.Ru


Телепортируемся в Breka’s Stronghold. Охотимся на Breka Orc Shaman ( Шаман Орков Брека) (34 ур.) и Breka Orc Overlord ( Владыка Орков Брека) (35 ур.), пока не соберем 20 Breka Orc Fang (Клык Орка Брека).
La2Top.Ru


Бежим в Town of Oren. Ищем Duda-Mara Chief Takuna (Такуна), разговариваем с ним, получаем Takuna's Charm (Амулет Такуны).
La2Top.Ru


Бежим к Cruma Tower (Башня Крумы). В северо-западной части болот охотимся на Marsh Spider ( Болотный Паук) (34 ур.), пока не соберем 10 Marsh Spider Feeler (Щупальце Болотного Паука) и 10 Marsh Spider Feet (Лапка Болотного Паука).
La2Top.Ru


Бежим в Ivory Tower, спускаемся в Ivory Tower Crater (Кратер Башни Слоновой Кости).В яме охотимся на Enchanted Monstereye ( Зачарованный Монстроглаз) (41 ур.), пока не соберем 20 Cornea of Enchanted Monster Eye (Роговица Монстроглаза).
La2Top.Ru


В окрестностях Town of Oren охотимся на любых Timak Orc ( Орк Тимак) (40 ур.), пока не соберем 10 Timak Orc Skull (Череп Орка Тимак).
La2Top.Ru


Бежим в Town of Oren. Ищем Duda-Mara Chief Takuna (Такуна), разговариваем с ним, получаем Handiwork Spider Brooch (Брошь Паука).
La2Top.Ru


Бежим в Town of Dion. Ищем Gandi Chief Chianta (Чианта), разговариваем с ним, получаем Monster Eye Woodcarving (Деревянный Монстроглаз).
La2Top.Ru


Телепортируемся в Orc Village. В главном здании ищем Urutu Chief Hatos (Хатос), разговариваем с ним, получаем Sword Into Skull (Меч в Черепе).
La2Top.Ru

Бежим в Town of Giran. У северных ворот ищем Seer Manakia (Манакия), разговариваем с ним, получаем Manakia’s Amulet.
La2Top.Ru


Телепортируемся в Orc Village. В главном здании ищем Atuba Chief Varkees, разговариваем с ним, получаем Huge Orc Fang (Клык Огромного Орка).
La2Top.Ru


В главном здании ищем Flame Lord Kakai (Кекеи), разговариваем с ним, получаем Bear Fang Necklace (Ожерелье из Клыков Медведя).
La2Top.Ru

Бежим в Cave of Trials (Пещеру Испытаний). На мосту падаем в воду направо, на развилке сворачиваем направо, бежим до упора. Ищем Ancestor Martankus (Прародитель Мартанкус), разговариваем с ним, получаем Martankus's Charm (Темный Легион [Здоровье]).
La2Top.Ru


Из Orc Vilage телепортируемся в Immortal Plateau, Southern Region. В окрестностях охотимся на Ragna Orc Seer ( Провидец Орков Рагна) (82 ур.) и Ragna Orc Overlord ( Владыка Орков Рагна) (39 ур.), пока не получим Ragna Orc Head (Голова Орка Рагна) и Ragna Chief Notice (Записка Главаря Рагна).
La2Top.Ru


Возвращаемся к Ancestor Martankus (Прародитель Мартанкус), разговариваем с ним, получаем Immortal Flame (Вечный Огонь).
La2Top.Ru



Бежим в Orc Village. В главном здании ищем Flame Lord Kakai (Кекеи), разговариваем с ним, получаем Mark of Lord (Знак Верховного Шамана).
La2Top.Ru



Для Overlord:
После того, когда вы достигните 40 уровня и у вас на руках будут все три марки, которые требуются на получения 2 профессии подойдите к Grand Master, который находится в гильдии орков в Town of Giran. И получите 2 профу.


Не забыввем учить скиллы!












Оставлять комменатрии могут только зарегистрированные пользователи.