Просомтров: 1172
| Добавил:
admin
|
добавлено: 3 года назад


Квест Test of Magus (Испытание магии)

Квест Test of Magus (Испытание магии)

Квест Test of Magus (Испытание магии)


Квест на 2 профу





Квест Квест на 2 профу состоит из 3 частей:


Квест на 1 марку 35+ level
Квест на 2 марку 37+ level
Квест на 3 марку 39+ level
Подробно узнать тут!!!

После чего вы можете взять вторую профессию.

Данный квест является третий частью из трех предназначен для получения следуших професий:



Spellhowler, Spellsinger, Sorcerer.


Прохождение квеста:



Квест на 3 марку 39+ level




Бежим в Town of Dion (Город Дион). Ищем в церкви Bard Rukal (Рукал), разговариваем с ним, получаем Rukal's Letter (Письмо Рукала).
La2Top.Ru


Бежим в Gludin Village. Ищем в церкви Parina (Парина), разговариваем с ней, получаем Parina's Letter (Письмо Парины).
La2Top.Ru


Бежим к South Entrance to Wasteland. Ищем Elder Casian (Казиан), разговариваем с ним, получаем Lilac Charm (Амулет Казиана).
La2Top.Ru


Телепортируемся в Гледин, бежим к Fellmere Lake (Озеро Фельмер). Охотимся на Quest Monster Singing Flower Phantasm ( Поющий Цветок Фантазий) (44 ур.), пока не получим 1st Golden Seed (Золотое Семя).
La2Top.Ru


Телепортируемся в Town of Oren. Бежим в Ivory Tower Crater (Кратер Башни Слоновой Кости). На северо-западе охотимся на Quest Monster Singing Flower Nightmare ( Поющий Цветок Кошмаров) (44 ур.), пока не получим 2nd Golden Seed (Золотое Семя).
La2Top.Ru


Телепортируйемся в Town of Dion. Телепортируемся в Tanor Canyon. На юго-западе охотимся на Quest Monster Singing Flower Darkling ( Поющий Цветок Мрака) (44 ур.), пока не получим 3rd Golden Seed (Золотое Семя).
La2Top.Ru


Бежим в Town of Dion (Город Дион). Ищем в церкви Bard Rukal (Рукал), разговариваем с ним, получаем Score of Elements (Ноты Элементов).
La2Top.Ru



Бежим в Town of Gludio (Город Глудио). Бежим в Ruins of Despair (Руины Отчаяния). Ищем Flame Salamander (Огненная Саламандра), разговариваем с ним, получаем Salamander Charm (Амулет Саламандры).
La2Top.Ru


Телепортируемся в Town of Gludio. Бежим в Wasteland (Пустошь). Ищем Wind Sylph (Воздушный Сильф), разговариваем с ним, получаем Sylph Charm (Амулет Сильфа).
La2Top.Ru


Телепортируемся в Gludin Village. Телепортируемся в Fellmere Harvesting Grounds. Бежим к Fellmere Lake (Озеро Фельмер). Ищем Water Undine (Водяная Ундина), разговариваем с ним, получаем Undine Charm (Амулет Ундины).
La2Top.Ru


Телепортируемся в Town of Gludio. Бежим в Ruins of Agony (Руины Страданий). Ищем Earth Snake (Земляная Змея), разговариваем с ним, получаем Serpent Charm (Змеиный Амулет).
La2Top.Ru



Телепортируемся в Town of Dion. Телепортируемся в Cruma Tower. Бежим к Cruma Marshlands (Топи Крума). Охотимся на любых Marsh Stakato ( Болотный Стакато) (29 ур.) и Toad Lord ( Повелитель Жаб) (32 ур.), пока не соберем 20 Dazzling Drop (Ослепительный Камень).
La2Top.Ru


Телепортируемся в Town of Giran. Телепортируемся в Dragon Valley. К северо-востоку от города охотимся на Wyrm ( Змей) (35 ур.), пока не соберем 10 Wyrm's Wingbone (Кость Крыла Змея). К северо-востоку от города охотимся на Harpy ( Гарпия) (32 ур.), пока не соберем 20 Harpy's Feather (Перо Гарпии).
La2Top.Ru


Бежим к Hardin's Private Academy. На северо-западе охотимся на Windsus ( Вепрь) (39 ур.), пока не получим 10 Windsus Mane (Грива Вепря).
La2Top.Ru



Бежим в Ivory Tower Crater (Кратер Башни Слоновой Кости). Охотимся на Quest Monster Ghost Fire ( Призрачный Огонь) (42 ур.), пока не соберем 5 Flame Crystal (Кристалл Пламени).
La2Top.Ru


Охотимся на Enchanted Monstereye ( Зачарованный Монстроглаз) (41 ур.), пока не соберем 10 Enchanted Monster Eye Shell (Оболочка Зачарованного Монстроглаза).
La2Top.Ru


Охотимся на Enchanted Iron Golem ( Зачарованный Железный Голем) (43 ур.), пока не соберем 10 Enchanted Iron Golem Scrap (Воитель Венеры - Артефакт Судьбы (Вода) [Фокусировка]).
La2Top.Ru


Охотимся на Enchanted Stone Golem ( Зачарованный Каменный Голем) (42 ур.), пока не соберем 10 Enchanted Stone Golem Powder (Пыль Зачарованного Каменного Голема).
La2Top.Ru


Бежим в Town of Gludio (Город Глудио). Бежим в Ruins of Despair (Руины Отчаяния). Ищем Flame Salamander (Огненная Саламандра), разговариваем с ним, получаем Tone of Fire (Звук Огня).
La2Top.Ru



Телепортируемся в Fogotten Temple. Бежим в Wasteland (Пустошь). Ищем Wind Sylph (Воздушный Сильф), разговариваем с ним, получаем Tone of Wind (Звук Ветра).
La2Top.Ru


Телепортируемся в Gludin Village. Бежим к Fellmere Lake (Озеро Фельмер). Ищем Water Undine (Водяная Ундина), разговариваем с ним, получаем Tone of Water (Звук Воды).
La2Top.Ru


Телепортируемся в Town of Gludio. Бежим в Ruins of Agony (Руины Страданий). Ищем Earth Snake (Земляная Змея), разговариваем с ним, получаем Tone of Earth (Звук Земли).
La2Top.Ru


Бежим в Town of Dion (Город Дион). Ищем в церкви Bard Rukal (Рукал), разговариваем с ним, получаем Mark of Magus (Знак Магии).
La2Top.Ru


Вы завершили квест на третью марку!!!
Подробно узнать тут!!!





Для - Spellsinger, Sorcerer:

После того, когда вы достигните 40 уровня и у вас на руках будут все три марки, которые требуются на получения 2 профессии подойдите к Grandmaster , который находится в гильдии Магов или В церкви (точно не помню) в Town of Giran. И получите 2 профу.


Для Spellhowler:
После того, когда вы достигните 40 уровня и у вас на руках будут все три марки, которые требуются на получения 2 профессии подойдите к Grand Master Angus, который находится в гильдии Тёмных Эльфов в Town of Giran. И получите 2 профу.





Не забыввем учить скиллы!



Оставлять комменатрии могут только зарегистрированные пользователи.