Просомтров: 1016
| Добавил:
admin
|
добавлено: 3 года назад



Квест Testimony of Life (Испытание жизни)

Квест Testimony of Life (Испытание жизни)

Квест Testimony of Life (Испытание жизни)


Квест на 2 профу





Квест Квест на 2 профу состоит из 3 частей:


Квест на 1 марку 35+ level
Квест на 2 марку 37+ level
Квест на 3 марку 39+ level
Подробно узнать тут!!!

После чего вы можете взять вторую профессию.

Данный квест является второй частью из трех предназначен для получения следуших професий:


Temple Knight, Swordsinger, Plainswalker, Silver Ranger, Spellsinger, Elemental Summoner, Elven Elder.


Прохождение квеста:



Квест на 2 марку 37+ level




Телепортируемся в Town of Dion (Город Дион). В гильдии бойцов ищем Master Cardien (Кардиен), разговариваем с ней, получаем Cardien's Letter (Письмо Кардиена).
La2Top.Ru

Телепортируемся в Town of Gludio. Телепортируемся в Elven Village. В главном здании ищем Hierarch Asterios (Астериос), разговариваем с ним, выбираем любую строчку, получаем Moonflower Charm (Амулет Лунного Камня) и Hierarch's Letter (Письмо Иерарха).
La2Top.Ru



Бежим в сторону Iris Lake (Радужное Озеро). На восточном берегу озера в обсерватории ищем Thalia (Талия), разговариваем с ней, получаем Grail Diagram (Чертеж Грааля).
La2Top.Ru



Телепортируемся в Town of Giran.В кузнице ищем Blacksmith Pushkin (Пушкон), разговариваем с ним, получаем Pushkin's List (Список Пушкона).
La2Top.Ru



Охотимся на Wyrm ( Змей) (35 ур.) в Death Pass (Долина Смерти), пока не получим 20 Wyrm's Talon (Синий Талисман Неуязвимости).
La2Top.Ru


Охотимся на Guardian Basilisk ( Василиск Стражник) (36 ур.), пока не получим 10 Pure Mithril Ore (Чистая Мифриловая Руда).
La2Top.Ru


Телепортируемся в Town of Gludio (Город Глудио). Охотимся на Ant Soldier ( Кертис) в The Ant Nest (Муравейник), пока не соберем 20 Ant Soldier Acid (Муравьиная Кислота).
La2Top.Ru



Телепортируемся в Town of Giran.В кузнице ищем Blacksmith Pushkin (Пушкон), разговариваем с ним, получаем Pure Mithril Cup (Мифриловая Чаша).
La2Top.Ru



Телепортируемся в Elven Village. Бежим на юг к Iris Lake (Радужное Озеро). На восточном берегу озера в обсерватории ищем Thalia (Талия), разговариваем с ней, получаем Thalia's 1st Letter (Письмо Талии).
La2Top.Ru



Телепортируемся в Dark Elven Village. Телепортируемся в Neutral Zone и бежим к Altar of Rites (Церемониальный Алтарь).Ищем Arkenia (Аркения), разговариваем с ней, получаем Arkenia's Contract (Зелье Рыбака - Синее) и Arkenia's Instructions (Распоряжение Аркении).
La2Top.Ru


Телепортируемся в Gludin Village.В церкви ищем Priest Adonius (Адониус), разговариваем с ним, получаем Adonius's list (Список Адониуса).
La2Top.Ru


Телепортируемся в Town of Dion. Телепортируемся в Cruma Tower. Охотимся на Marsh Spider ( Болотный Паук) (34 ур.) в Cruma Marshlands (Топи Крума), пока не соберем 20 Spider Ichor (Сукровица Паука).
La2Top.Ru



Телепортируемся в Town of Giran. Телепортируемся в Breka’s Stronghold. Охотимся на Harpy ( Гарпия) (32 ур.) в Gorgon Flower Garden (Сад Горгон), пока не соберем 20 Harpy's Down (Перо Гарпии).
La2Top.Ru


Телепортируемся в Gludin Village. В церкви ищем Priest Adonius (Адониус), разговариваем с ним, получаем Andariel Scripture Copy (Копия Рукописи Андариэль).
La2Top.Ru



Телепортируемся в Dark Elven Village. Телепортируемся к Altar of Rites (Церемониальный Алтарь). Ищем Arkenia (Аркения), разговариваем с ней, получаем Stardust (Звездная Пыль).
La2Top.Ru


Телепортируемся в Elven Village. Бежим на юг к Iris Lake (Радужное Озеро). На восточном берегу озера в обсерватории ищем Thalia (Талия), разговариваем с ней, получаем Thalia's 2nd Letter (Знак Ищущего).
La2Top.Ru


Телепортируемся в Hunters Village (Деревня Охотников).Ищем на площади Isael Silvershadow (Изаэль Серебряная Тень), разговариваем с ней, получаем Isael's Instructions (Приказ Изаэль).
La2Top.Ru



Телепортируемся в Town of Oren. Телепортируемся в Plains of the Lizardmen (Долина Ящеров). Охотимся на Leto Lizardman Shaman ( Шаман Ящеров Лито) (39 ур.), пока не соберем Talin's Spear Blade (Лезвие Копья Талина), Talin's Spear Shaft (Древко Копья Талина).
La2Top.Ru


Охотимся на Leto Lizardman Overlord ( Вождь Ящеров Лито) (40 ур.), пока не соберем Talin's Aquamarine (Аквамарин Талина), Talin's Peridot (Перидот Талина), Talin's Amethyst (Аметист Талина), Talin's Ruby (Рубин Талина).
La2Top.Ru


Телепортируемся в Hunters Village (Деревня Охотников).Ищем на площади Isael Silvershadow (Изаэль Серебряная Тень), разговариваем с ней, получаем Talins Spear (Копье Талина) и Isael's Letter (Письмо Изаэль).
La2Top.Ru


Телепортируемся в Elven Village. Бежим на юг к Iris Lake (Радужное Озеро). На восточном берегу озера в обсерватории ищем Thalia (Талия), разговариваем с ней, получаем Grail of Purity (Святая Чаша).
La2Top.Ru


Южнее обсерватории ищем Unicorn Of Eva ( Единорог Евы), с помощью Talins Spear (Копье Талина) убиваем его, получаем Tears of Unicorn (Синий Талисман Дикой Магии).
La2Top.Ru


Возвращаемся к Thalia (Талия), разговариваем с ней, получаем Water of Life (Живая Вода).
La2Top.Ru


Возвращаемся в Elven Village. В церкви ищем Hierarch Asterios (Астериос), разговариваем с ним, получаем Camomile Charm (Амулет Ромашки).
La2Top.Ru

Телепортируемся в Town of Dion. В гильдии бойцов ищем Master Cardien, разговариваем с ним, получаем Mark of Life (Знак Жизни).
La2Top.Ru



Осталось пройти еще 1 марку (третью) для получения второй профы.





Подробно узнать тут!!!



Не забыввем учить скиллы!














Оставлять комменатрии могут только зарегистрированные пользователи.