Просомтров: 962
| Добавил:
admin
|
добавлено: 4 года назад



Квест Test of the Champion

Квест Test of the Champion

Квест Test of the Champion (Испытание Чемпиона)


Квест на 2 профу





Квест Квест на 2 профу состоит из 3 частей:


Квест на 1 марку 35+ level
Квест на 2 марку 37+ level
Квест на 3 марку 39+ level
Подробно узнать тут!!!

После чего вы можете взять вторую профессию.

Данный квест является третий частью из трех предназначен для получения следуших професий:


Warlord, Destroyer.


Прохождение квеста:



Квест на 3 марку 37+ level






Возле магазина оружия в Town of Giran (Город Гиран) ищем Veteran Ascalon (Аскалон), разговариваем с ним, получаем Ascalon's 1st Letter (Письмо Аскалона).
La2Top.Ru


Идем в Town of Dion . В проходе слева за складом ищем Mason (Мэйсон), разговариваем с ним, получаем Iron Rose Ring (Кольцо Железной Розы).
La2Top.Ru



Идем в Hunters Village. На западе от деревни охотимся на Bloody Axe Elite ( Преторианец Кровавого Топора) (35 ур.), пока не соберем 100 Bloody Axe Head (Голова Кровавого Топора).
La2Top.Ru


Идем в Town of Dion . В проходе слева за складом ищем Mason (Мэйсон), разговариваем с ним, получаем Mason's Letter (Письмо Мэйсона).
La2Top.Ru



Идем в Town of Giran. Возле магазина оружия ищем Veteran Ascalon (Аскалон), разговариваем с ним, получаем Ascalon's 2nd Letter (Письмо Аскалона).
La2Top.Ru



Идем в Town of Giran. В магазине Magic Shop ищем Magic Trader Groot (Лакин), разговариваем с ним, получаем White Rose Insignia (Орден Белой Розы).
La2Top.Ru


Идем в Town of Giran. Телепортируйемся в Breka’s Stronghold. Бежим в сторону некрополи Necropolis of Martyrdom. Охотимся на Medusa ( Медуза) (34 ур.), пока не соберем 30 Medusa's Venom (Яд Медузы).
La2Top.Ru


К северо-востоку от города охотимся на Harpy, пока не соберем 30 Harpy's Egg (Яйцо Гарпии). В процессе могут появляться Quest Monster Harpy Matriarch ( Вождь Гарпий) (34 ур.), у них тоже есть яйца.
La2Top.Ru



Возвращаемся в Town of Giran. Телепортируемся в Hardin’s Private Academy. К северо-западу охотимся на Windsus ( Вепрь) (39 ур.), пока не соберем 30 Windsus Bile (Желчь Вепря).
La2Top.Ru




Идем снова в Town of Giran . В магазине магии ищем Magic Trader Groot (Лакин), разговариваем с ним, получаем Groot's Letter (Письмо Грута).
La2Top.Ru



Возле магазина оружия ищем Veteran Ascalon (Аскалон), разговариваем с ним, получаем Ascalon's 3rd Letter (Письмо Аскалона).
La2Top.Ru


Идем в Town of Oren. У северных ворот ищем Captain Mouen (Моен), разговариваем с ним, получаем Mouen's 1st Order (Приказ Моена).
La2Top.Ru



Бежим в Death Pass. Охотимся на Road Scavenger ( Придорожный Падальщик) (37 ур.), пока не соберем 100 Road Ratman Head (Голова Падальщика).
La2Top.Ru


Идем в Town of Oren. У северных ворот ищем Captain Mouen (Моен), разговариваем с ним, получаем Mouen's 2nd Order (Приказ Моена).
La2Top.Ru


Телепортируемся в Plains of the Lizardmen, охотимся на Leto Lizardman ( Ящер Лито) (35 ур.), Leto Lizardman Archer ( Стрелок Ящеров Лито) (36 ур.), Leto Lizardman Soldier ( Воитель Ящеров Лито) (37 ур.), Leto Lizardman Warrior ( Воин Ящеров Лито) (38 ур.), Leto Lizardman Shaman ( Шаман Ящеров Лито) (39 ур.), Leto Lizardman Overlord ( Вождь Ящеров Лито) (40 ур.), пока не соберем 100 Leto Lizardman Fang (Клык Ящера Лито).
La2Top.Ru



Идем в Town of Oren. У северных ворот ищем Captain Mouen (Моен), разговариваем с ним, получаем Mouen's Letter (Письмо Моена).
La2Top.Ru



Идем в Town of Giran . Возле магазина оружия ищем Veteran Ascalon (Аскалон), разговариваем с ним и получаем Mark of Champion (Знак Мастерства).
La2Top.Ru







Для Warlord:

После того, когда вы достигните 40 уровня и у вас на руках будут все три марки, которые требуются на получения 2 профессии подойдите к Grandmaster Hannavalt, который находится в гильдии воинов в Town of Giran. И получите 2 профу.




Для дестра (Destroyer):

После того, когда вы достигните 40 уровня и у вас на руках будут все три марки, которые требуются на получения 2 профессии подойдите к Grandmaster, который находится в гильдии орков в
Town of Giran. И получите 2 профу дестра.



Подробно узнать тут!!!



Не забыввем учить скиллы!














Оставлять комменатрии могут только зарегистрированные пользователи.