Просомтров: 1217
| Добавил:
admin
|
добавлено: 4 года назад


Квест Testimony of Trust (Испытание доверия)

Квест Testimony of Trust (Испытание доверия)

Квест Testimony of Trust (Испытание доверия)


Квест на 2 профу





Люди - слабейшая раса которая смогла превзойти все остальные расы своими усилиями и упорству и тем самым доминируя в мире линейдж2. Это все блаодаря их гибкости и желанию учить новые навыки и освоить не стандартные профессии.



Квест Квест на 2 профу состоит из 3 частей:


Квест на 1 марку 35+ level
Квест на 2 марку 37+ level
Квест на 3 марку 39+ level
Подробно узнать тут!!!

После чего вы можете взять вторую профессию.

Данный квест является второй частью из трех предназначен для получения следуших професий:


Gladiator, Warlord, Paladin, Dark Avenger, Treasure Hunter, Hawkeye, Sorcerer, Necromancer, Warlock, Bishop, Prophet.


Прохождение квеста:



Квест на 2 марку 37+ level




Телепортируемся в Town of Oren (Город Орен). Ищем в церкви Grand Master Hollint (Холлинт), получаем Letter to Elf (1) (Письмо Эльфам) и Letter to Darkelf (Письмо Темным Эльфам).
La2Top.Ru



Телепортируемся в Town of Gludio, потом в телепортируемся в Elven Village. Ищем в главном здании Grand Master Asterios (Астериос) , разговариваем с ним, получаем Order of Asterios (Приказ Астериоса).
La2Top.Ru

Телепортируемся в Elven Forest (Эльфийский лес). Охотимся на Dryad ( Дриада) (13 ур.) и Dryad Elder ( Старшая Дриада) (14 ур.), пока не появится Actea Of Verdant Wilds ( Чичерин) (37 ур.). Убиваем ее, получаем Seed of Verdure (Тарбар).
La2Top.Ru
La2Top.Ru



Бежим дальше на юго-запад. Охотимся на Lirein ( Лирейн) (18 ур.) и Lirein Elder ( Старшая Лирейн) (19 ур.), пока не появится Luell Of Zephyr Winds ( Луэль Западных Ветров) (37 ур.). Убиваем ее, получаем Breath of Winds (Дыхание Ветров).
La2Top.Ru
La2Top.Ru



Телепортируемся в Elven Village. Ищем Grand Master Asterios, разговариваем с ним, получаем Scroll of Elf Trust (Письмо Эльфов).



Телепортируемся в Dark Elven Village . Ищем в главном здании Grand Master Thifiell (Тифиэль) , разговариваем с ним, получаем Thifiell's Letter (Письмо Тифиэля).
La2Top.Ru




Телепортируемся в Town of Dion . Ищем в гильдии темных эльфов Magister Clayton (Клейтон) , разговариваем с ним, получаем Order of Clayton (Приказ Клейтона).
La2Top.Ru




Телепортируйтесь в Town of Gludio. Телепортируемся в The Ant Nest. Бежим в The Ant Nest (Муравейник). Охотимся на Ant Soldier ( Кертис) и Ant Warrior Captain ( Главарь Муравьев Солдат) пока не соберем 10 Giant Aphid (Великий Афид). Когда соберете 10 штук, они автоматически превратятся в Honey Dew (Медовая Роса).
La2Top.Ru


Телепортируемся в Town of Dion. Бежим к Cruma Tower (Башня Крумы) . Охотимся на любых Marsh Stakato, пока не соберем 10 Stakatos Fluids (Флюиды Стакато). Они автоматически превратятся в Stakato Ichor (Сукровица Стакато).
La2Top.Ru


Телепортируемся в Town of Giran. Бежим в Death Pass (Долина Смерти) . Охотимся на Guardian Basilisk ( Василиск Стражник) (36 ур.), пока не соберем 10 Blood of Guardian Basilisk (Купон на Ожерелье Питомца [Ивент]). Они автоматически превратятся в Basilisk Plasma (Плазма Василиска).
La2Top.Ru


Используем SoE. Телепортируемся в Town of Dion . Ищем в гильдии темных эльфов Magister Clayton (Клейтон), разговариваем с ним.


Телепортируемся в Dark Elven Village. В церкви ищем Grand Master Thifiell (Тифиэль) , разговариваем с ним, получаем Scroll of Dark Elf Trust (Письмо Темных Эльфов).
La2Top.Ru



Телепортируемся в Town of Oren . Ищем в церкви Grand Master Hollint (Холлинт) , разговариваем с ним, получаем Letter to Seresin (Письмо Холлинта).
La2Top.Ru


Ищем у церкви Seresin (Сересин) , получаем Letter to Orc (Письмо Оркам) и Letter to Dwarf (Сверкающий Фрагмент Кубика Оружия – S).
La2Top.Ru


Телепортируемся в Town of Gludio. Телепортируемся в Orc Village. В главном здании на 2-м этаже ищем Grand Master Kakai (Кекеи) , разговариваем с ним, получаем Letter to Manakia (Забытый Свиток: Владение Парными Кинжалами).
La2Top.Ru



Телепортируемся в Town of Giran . У северных ворот ищем Master Manakia (Манакия) , разговариваем с ней.
La2Top.Ru


Телепортируемся в Hardin's Academy. Бежим на северо-запад. Охотимся на Windsus ( Вепрь) (39 ур.), пока не соберем 10 Parasite of Lota (Паразит Лота).
La2Top.Ru


Телепортируемся в Town of Giran. Ищем Master Manakia, разговариваем с ней, получаем Letter of Manakia (Письмо Манакии).
La2Top.Ru


Телепортируемся в Town of Gludio. Телепортируемся в Orc Village. В главном здании на 2-м этаже ищем Grand Master Kakai (Кекеи), разговариваем с ним, получаем Scroll of Orc Trust (Письмо Орков).
La2Top.Ru



Телепортируемся в Dwarven Village. В главном здании ищем Lockirin (Локрин) , разговариваем с ним.
La2Top.Ru




Телепортируемся в Town of Dion. Телепортируемся в Cruma Tower (Башня Крумы) . Ищем возле нее Nikola (Николя), разговариваем с ним, получаем Order of Nikola (Приказ Николя).
La2Top.Ru


В Cruma Tower. Охотимся на Porta ( Порта) (40 ур.), пока не получим 10 Heartstone of Porta (Осколок Сердца Порты).
La2Top.Ru


Возвращаемся к Nikola (Николя) , разговариваем с ним.


Используем SoE. Телепортируемся в Dwarven Village .
Ищем Lockirin (Локрин) , разговариваем с ним, получаем Scroll of Dwarf Trust (Письмо Гномов).


Телепортируемся в Town of Oren. Ищем в церкви Grand Master Hollint (Холлинт), разговариваем с ним, получаем Recommendation of Hollint (Часть Крушителя Династии).
La2Top.Ru

Телепортируемся в Town of Gludio, потом в The Elven Village, потом в Talking Island Village.
В церкви ищем Grand Master Biotin (Биотин), разговариваем с ним, получаем Mark of Trust (Знак Доверия).
La2Top.Ru






Осталось еще 1 части сделать.
Подробно узнать тут!!!



Не забыввем учить скиллы!













Оставлять комменатрии могут только зарегистрированные пользователи.