Просомтров: 869
| Добавил:
admin
|
добавлено: 4 года назад


Квест Path of the Trooper (Путь Надзирателя)

Квест Path of the Trooper (Путь Надзирателя)

Квест Path of the Trooper (Путь Надзирателя)


Квест Path of the Trooper / квест на 1 профу солдата (Камаэль)



Чтобы стать Солдатом, Вы должны пройти испытание Мастера Гвейна из Глудио.




Награда:



Adena (Адена)
1 Gwain's Recommendation (Рекомендация Гвейна)
0 XP (Опыт)
0 SP (Очки Умений)
15 Shadow Item Exchange Coupon (D-Grade) (Купон на Получение Теневого Предмета: Ранг D)


Прохождение квеста



Минимальный уровень 19 лвл.

Поговорите с Master Gwain (Гвейн) . в Town of Gludio (Город Глудио).
La2Top.Ru

Он сообщит вам, что чтобы стать Trooper'ом, вы должны пройти испытание. Скажите что вы сделаете это. Он отправит вас на обучение к Master Shubain (Шубейн). в Gludin Village.
La2Top.Ru

Идите к Master Shubain в Gludin Village. Он скажет, что если вы не будете нервничать и боятся, то вы пройдете испытание.
Отравляйтесь в Fellmere Harvesting Grounds (Охотничьи Угодья Фельмер) . и убивайте Felim Lizardman Warrior ( Воин Ящеров Фелим) (17 ур.), пока не соберёте 5 Felim Lizardman Head (Голова Ящера Фелим) (Когда вы получите головы, в квесте не будет указаний возвращаться к Shubain. Просто идите назад когда получите все 5 голов).
La2Top.Ru


Возвращайтесь к Master Shubain. Он возмет головы и отправит вас в Windmill Hill (Холм Ветряных Мельниц).

убивать Venomous Spider ( Гигантский Ядовитый Паук) (18 ур.), пока не соберете 10 Venomous Spider's Leg (Лапка Ядовитого Паука). Бегите до первой линии на карте. Там вы найдете Venomous Spiders вместе с Arachnid Trackers, Vuku Orc Fighters, и Langk Lizardman.
La2Top.Ru

Получив ноги, вы не получите указаний возвращаться к Shubain. Просто идите назад когда у вас будет 10 ног).
Возвращайтесь к Master Shubain. Он возмет Venomous Spider Legs и даст вам Shubain's Recommendation (Рекомендация Шубейна) и отправит вас обратно к Master Gwain в Town of Gludio.
La2Top.Ru


Возвращайтесь к Master Gwain. Он скажет что тренировка закончена и теперь вам нужно пройти основное испытание. Он отправит вас в Ruins of Agony (Руины Страданий) . чтобы убивать Tumran Bugbear ( Людоед Тумран) (23 ур.), пока не получите Tumran Bugbear Heart (Сердце Людоеда Тумран). Отправляйтесь на запад в руины. Внутри вы найдете два типа Bugbears: Tumran Bugbear и Tumran Bugbear Warrior. Вам не нужно убивать Warriors.
La2Top.Ru

Возвращайтесь к Master Gwain. Gwain возмет Tumran Bugbear Heart и поздравит вас. Он даст вам Gwain's Recommendation (Рекомендация Гвейна) и 15 Shadow Item Exchange Coupon (D-Grade) (Купон на Получение Теневого Предмета: Ранг D). Когда вы достигнете уровня 20, вы можете идти к Kamael Grand Master чтобы сменить профессию на Trooper.
La2Top.Ru


Не забыввем учить скиллы!



Оставлять комменатрии могут только зарегистрированные пользователи.