Просомтров: 921
| Добавил:
admin
|
добавлено: 4 года назад


Квест Path of the Artisan (Путь Ремесленника)

Квест Path of the Artisan (Путь Ремесленника)

Квест Path of the Artisan (Путь Ремесленника)


Квест на 1 профу крафта Artisan



Гномы-Ремесленники могут творить вещи которые очень необходимы для битвы с врагами. Они хорошо зарабатывают на продаже своих работ. У них крафтить дешевле и быстрее а самое главное пожалуй единствинный способ для большинство игроков мира линейдж2 достать хороший шмот и пушки.




Награда:



Adena (Адена)
1 Final Pass Certificate (Последнее Свидетельство)
0 XP (Опыт)
0 SP (Очки Умений)
15 Shadow Item Exchange Coupon (D-Grade) (Купон на Получение Теневого Предмета: Ранг D)





Прохождение квеста



Минимальный уровень 19 лвл.







Поговорите с Blacksmith Silvera (Сильвера) в Dwarven Village (Деревня Гномов) и получите Silvera's Ring (Кольцо Сильверы).
La2Top.Ru

Бегите в Abandoned Coal Mines (Заброшенный Угольный Рудник) и там убивайте:
Boogle Ratman Leader ( Главарь Крысолюдов Бугл) (18 ур.) (в первой яме), пока не получите 2 Boogle Ratman Leader's Tooth (Зуб Главаря Крысолюдов Бугл)
La2Top.Ru

И Boogle Ratman ( Крысолюд Бугл) (16 ур.) (в первой комнате вверх по лестнице), пока не получим 10 Boogle Ratman Tooth (Штаны Кармиана - Артефакт Дружбы [30 дней])
La2Top.Ru


Возвратитесь в город и снова поговорите с Сильверой. Получите 1st Pass Certificate (I Свидетельство). Далее она предлагает на выбор два варианта испытаний — делать квесты на территории Глудио или на территории Шуттгарта:

Вариант с путешествием в Глудио:
В кузнице Gludin Village поговорите с Blacksmith Kluto (Клуто) и получите Kluto's Letter (Письмо Клуто).
La2Top.Ru

В кузнице Town of Gludio поговорите с Blacksmith Pinter (Пинтер) и получите Footprint of Thief (След Вора).
La2Top.Ru

Вернитесь в Gludin Village и на юго-востоке от города убивайте Vuku Orc Fighter ( Воин Орков Вуку) (22 ур.), пока не получите Stolen Secret Box (Украденный Ящик).
La2Top.Ru


Вернитесь к Blacksmith Pinter в Town of Gludio. Получите Secret Box (Таинственная Коробка) и 2nd Pass Certificate (II Свидетельство).
La2Top.Ru



Телепортируйтесь в Gludin Village, найдите Blacksmith Kluto, поговорите, выберите в диалоге I've got it, but have no idea what does it for. Он даст вам Final Pass Certificate (Последнее Свидетельство), опыт и очки умений (SP).
La2Top.Ru


После получения 20 уровня, найдите в кузнице Gludin Village Head Blacksmith Tapoy (Тапой) , поговорите с ним.
La2Top.Ru



Вариант с путешествием в Шуттгард:
Отправляйтесь пешком на Railroad Station в Plunderous Plains (Разграбленные Равнины) и поговорите с Railroad Worker Obi (Оби) . (Будьте осторожны при срезании углов: мобы там 30+ и агро, лучше идти по рельсам). Он удивляется зачем вы здесь, на что нужно ответить I was sent to see you и продолжить разговор. По итогам беседы Оби сообщает вам важную и жутко-секретную информацию о том, что Золотое колесо повернулось, и отправляет вас к Mineral Trader Hitchi (Хичи) в кузницу Town of Schuttgart .
Поговорите с Mineral Trader Hitchi. Он просит вас рассказать что случилось. Выбираем Well you see, it's like this. — "Кстати", — уточнит Трейдер, — "Ты вообще понимаешь, о чем говоришь?" Выбираем I don't think. Thinking is someone else job. Удовлетворенный Hitchi посылает вас обратно в Dwarven Village к старейшине Lockirin (Локрин) (в круглом домике Elder Council).
Локирину нужно только покивать, послушно нажимая кнопки разговора, и получить у него Final Pass Certificate (Последнее Свидетельство), опыт и очки умений (SP).
После получения 20 уровня, найдите в кузнице Gludin Village Head Blacksmith Tapoy (Тапой) , поговорите с ним чтобы получить профессию Artisan.


Не забыввем учить скиллы!













Оставлять комменатрии могут только зарегистрированные пользователи.