Просомтров: 1164
| Добавил:
admin
|
добавлено: 4 года назад


Квест Path of the Cleric (Путь Клерика)

Квест Path of the Cleric (Путь Клерика)

Квест Path of the Cleric (Путь Клерика)


Квест на первую профессию в картинках!

Чтобы стать Клериком, Вы должны найти все запретные книги и отнести их Жрецу Зигонту.




Награда:



Adena (Адена)
1 Mark of Faith (Знак Веры)
3200 XP (Опыт)
5610 SP (Очки Умений)
15 Shadow Item Exchange Coupon (D-Grade) (Купон на Получение Теневого Предмета: Ранг D)





Прохождение квеста



Поговорите с Priest Zigaunt (Зигонт) в Einhasad Temple в Gludin Village (Деревня Глудин) . Он даст Вам 1st Letter of Order (I Разрешение). Вам необходимо отыскать 5 книг, полных ереси, и доставить их Priest Zigaunt. Для того, чтобы разузнать, где находятся эти книги, направляйтесь в Town of Gludio (Город Глудио) .
La2Top.Ru



Поговорите с Trader Simplon (Симплон) в магазине оружия в Town of Gludio. Он сознается, что купил 2 книги на аукционе, и что остальными покупателями были Priestess Vivyan (Вивиан) и Guard Praga (Праг) . Забрав 2 Book of Simplon (Модная Шляпа [ИНТ]) у Trader Simplon, навестите остальных.
La2Top.Ru


Поговорите с Priestess Vivyan (Вивиан) в Einhasad Temple. Узнав, что в книга считается ересью она придет в неописуемый ужас и немедленно отдаст Вам Book of Vivyan (Книга Вивиан), лишь бы не попасть в немилость Верховных Жрецов.
La2Top.Ru


Поговорите с Guard Praga (Праг) у западных ворот города. Он расскажет Вам, что он недавно был в дозоре неподалеку от Ruins of Agony (Руины Страданий) и потерял там медальон матери. Этот медальон был очень дорог ему, и теперь его единственным утешением является книга. Он готов отдать книгу только если Вы отыщете потеряный медальон. Guard Praga даст Вам Necklace of Mother (Распятие Эйнхасад).
La2Top.Ru


Направляйтесь в Ruins of Agony к северо-западу от Town of Gludio и охотьтесь на Ruin Zombie ( Зомби Руин) (24 ур.) и Ruin Zombie Leader ( Опытный Зомби Руин) (25 ур.), пока из них не выпадет Pendant of Mother (Кулон Матери).
La2Top.Ru


Отнесите его Guard Praga, и тот с радостью отдаст Вам Book of Praga (Книга Прага), заметив при этом, что не нашел в ней ничего еретического.
Возвращайтесь в храм в Gludin Village и отдайте 5 книг Priest Zigaunt. Он передаст Вам 2nd Letter of Order (II Разрешение) и указание направляться на Talking Island, где проживает автор книги Lionel.
La2Top.Ru

Телепортируемся в Talking Island. Телепортируемся в Elven Ruins и неподалеку от входа находим Lionel (Лионель).
Разыскав Lionel (Лионель) , заберите у него Lionel's Book (Книга Лионеля). Также он должен обещать, что больше никогда не будет писать книги подобного содержания и подписать соответствующий договор. Он согласен подписать договор только при условии, что знания не должны пропасть и книга будет сохранена в архивах Einhovant's School of Magic.
La2Top.Ru


Поговорите с Grand Magister Gallint (Галлинт) в Einhovant's School of Magic (Школа Магов Айнховант) , он согласится взять книгу на хранение.
La2Top.Ru


Возвращайтесь к Lionel и получите у него Lionel's Covenant (Договор Лионеля).
La2Top.Ru
Возвращайтесь в Gludin Village в храм и поговорите с Priest Zigaunt. За Ваши труды он даст Вам Mark of Faith (Знак Веры).
La2Top.Ru

После получения 20-го уровня покажите Mark of Faith High Priestess Levian (Левиан) , чтобы стать Cleric.

La2Top.Ru

Не забываем учить умения после завершения квеста!











Оставлять комменатрии могут только зарегистрированные пользователи.