Просомтров: 592
| Добавил:
admin
|
добавлено: 4 года назад



Пайлака - Наследие Дьявола

Пайлака - Наследие Дьявола

Квест Pailaka - Devil's Legacy (Пайлака - Наследие Дьявола)



Третий квест Пайлаки







Награда



411500 Adena (Адена)
1 Pailaka Bracelet (Браслет Пайлаки)
4010000 XP (Опыт)
1235000 SP (Очки Умений)
Vitality (Очки Энергии)


Прохождение квеста



Devil's Isle Survivor (Выживший с Острова Дьявола) Посмотреть положение NPC на карте для входа стоит слева от храма Town of Giran (Город Гиран) Посмотреть положение локации на карте за деревом. Поговорите с ним два раза, на второй попадете в пайлаку. Оглядите окрестности. Рядом со входом в туннель стоит дядька-пиратоборец который даст вам меч и расскажет что делать дальше. Вам надо убить четырех боссов и затем одного босса.
Меч, который вам дадут, уже при первом энчанте имеет матк ~равный хомке +10, а при втором больший. Поэтому вполне возможно пройти весь квест и с выданным оружием, если прихватить с собой соответствующее количество сосок. Из каждого убитого вами босса вам могут дать квестовую вещь, за которую ближайший гном-NPC улучшит ваш меч. Первого босса я убил хомкой — итем дали, всех остальных добивал двуручником — дали только еще 1 энчант за третьего босса. Так что шанс видимо около 50%, и от оружия не зависит (в 1 раз вы получаете енчантед меч, во 2 - комплитед).
По пути вы будете проходить через комнаты с мобами. Все мобы агрессивны. Уровень мобов по пути возрастает.
По пути кроме мобов будут попадаться сундуки, которые умирают с одного удара. Из них дропаются несколько видов баночек либо ключи, открывающие двери и банки: целестиал на 3 секунды, антидот, КХП, банка с эффектом холи випона на 10 минут. Все они довольно полезны.
Дорога к последнему боссу очень сильно напоминает дорогу к закену. Сам босс стоит на лестнице, той самой, что после падения со скалы и тоннеля, в окружении лучников.
Последний босс Lematan ( Лематан) (67 ур.) в отличие от всех остальных не undead, а дракон, хотя внешне напоминает краба-гуманоида. Убивается он точно также как и предыдущие боссы, однако при уровне хп что-то около 40-45% начинает от вас убегать в сторону корабля и оттуда телепортируется на палубу. Там он саммонит хилеров, обойти которых просто. Не бейте его внизу, надо СРАЗУ ЖЕ заманить его на корабль, тогда он тп в центр корабля и стоит неподвижно и хилеров нет. Проверено дважды.
Ну и соответственно когда его добьете, появляется гном Dwarf Adventurer (Суккуб Малрука Турен) Посмотреть положение NPC на карте и дает вам награду - браслет Pailaka Bracelet (Браслет Пайлаки) +20мп на 2 талисмана, виталити и сое, а также опыт.








Оставлять комменатрии могут только зарегистрированные пользователи.