Просомтров: 573
| Добавил:
admin
|
добавлено: 2 года назад



Квест на Страйдера

Квест на Страйдера

Квест Little Wing s Big Adventure (Взросление Дракончика) в картинках


Вырастить Дракончика в большого ездового зверя не так-то просто! Но Вы справились с этим!



Награда:


Dragon Bugle of Wind (Горн Дракона Ветра)
Dragon Bugle of Star (Горн Дракона Звезд)
Dragon Bugle of Twilight (Горн Дракона Сумерек)


Минимальный уровень 45 level

Внимание!
Для этого квеста требуется, чтобы уровень вашего дракончика был не ниже 55! Для повышения шанса успешного прохождения квеста рекомендуется, чтобы вас сопровождал маг с масс слипом, лечилка и несколько дд. Также дракончик не должен убивать квестовые деревья, поэтому не рекомендуется кидать на него бафы, усиливающие силу атаки. Гораздо лучше будет на скорость атаки, блесы, защиту.

В Hunters Village (Деревня Охотников) разговариваем с Wiseman Cronos (Кронос). В момент разговора дракончик должен быть вызван.

La2Top.Ru

Телепорт в Ivory Tower. Бежим к северному входу в The Enchanted Valley (Волшебная Долина). Входим в долину и сразу же сворачиваем на восток. Ищем Fairy Mimyu (Мимю), разговариваем с ней и получаем 4 листика: Star Tree, Wind Tree, Twilight Tree и Abyss Tree.

La2Top.Ru

Возвращаемся в Hunter Village и ищем 4 дерева вдоль южных гор. С каждым деревом повторяем следующий алгоритм:
Посылаем дракончика атаковать дерево. В это время все Tree Guardian, которые находятся рядом, будут атаковать вашего дракончика, защищая дерево. Не надо переводить атаку дракона на них. Пусть он также продолжает бить дерево. В первую очередь здесь должны действовать маги с масс слипом, так как слип срабатывает на 30 секунд, а если убить Tree Guardian, то он вновь появится в течении 5 секунд. Поэтому:
Маги используют масс слип, а если на какого-либо Tree Guardian он не подействовал, то с ним должны разбираться воины.
Не рекомендуется бить дерево: если вы или кто-то из пати заденет его, то тут же получит отравление мощностью 10, которое невозможно снять.
Дракончик не должен убивать дерево. Если случайно убили его, то оно должно появиться вновь через 5-15 минут. Так как дракончик будет постоянно бить дерево, а оно не должно умереть, то:
Лекарь должен успевать хилить не только дракончика и сопартийцев, но и само дерево.
В среднем, через 100 ударов дракончика по дереву, оно начнет просить пощады и у вас из инвентаря пропадет один листочек.
Как это случилось, можно искать следующее дерево.

   
кликай что бы открыть Скрины



La2Top.Ru



La2Top.Ru



La2Top.Ru



La2Top.Ru

Возвращаемся к Fairy Mimyu (Мимю) и разговариваем с ней с вызванным дракончиком. Затем разговариваем второй раз, отозвав дракончика. После второго разговора дракончик исчезает, а у вас в инвентаре появится Dragon Bugle того же типа, что и был дракончик.

La2Top.Ru





Оставлять комменатрии могут только зарегистрированные пользователи.