Просомтров: 1232
| Добавил:
admin
|
добавлено: 4 года назад


L2e-global.com

L2e-global.com

Хроники: Interlude
Открытие: 2019-05-11 09:47:37
Рейты: x3

ДАВНО ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ ИГРУ ЛУЧШЕ?
СДЕЛАЕМ ЭТО ВМЕСТЕ!
ПОДКЛЮЧИТЬСЯ
ЧТО ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ ОТ ИГРЫ НА INTERLUDE FINAL
ВНИЗУ СТРАНИЦЫ БОНУС, ЧЕСТНО.
E-GlobalE-Global
01
ЗАПУСТИЛ
ИГРУ
Начни игру в привычном мире Interlude, где фундаметальные вещи остались без изменений. Мы обновили клиент игры до последней версии и доработали особенности игры под реалии 2019 года.

02
ПОМОЩЬ
НОВИЧКАМ
Наша внутриигровая система уведомлений не даст тебе пропустить и капли нового контента. А базы знаний на сайте, форуме и в игре даст полное понимание основных отличий обычного Interlude от Interlude Final.

E-GlobalE-Global
E-GlobalE-Global
03
ПРОФЕССИИ
И БАЛАНС
Честный баланс по правилами Interlude! Мы актуализируем ""мертвые"" классы, и даем им новое дыхание. Забудь про однообразную игру магов и луков, играй кем нравиться!

04
СОВРЕМЕННЫЙ
ИНТЕРФЕЙС
Идем в ногу со временем! Затачивай умения через панель скиллов, и ставь бинды внутри игры. Гибкие настройки персонализации интерфэйса - забудь про дополнительные патчи!

E-GlobalE-Global
E-GlobalE-Global
05
ОЛИМПИАДА
Цикл - неделя через неделю. На стадионе Олимпиады для Вас доступны до 5 баффов, работают Blessed Spiritshots. В связке с изменениями в балансе - наш олимп живой и играбелен для всех классов, которые ранее были аутсайдерами.

06
BIG-WAR И
СОЦИАЛКА
Для одиночек: Удобный способ сбора и нахождения случайной группы, мотиваторы для этого ввиде ежедневных квестов и связанных с ними Инстанс-Зон (Камы, Лабы).

Для кланов: Система Clan Unity, поощряющая игру в кланах. Системы захвата Фортов и улучшенные награды от Замков. Клановые Рейд Боссы.

E-GlobalE-Global
E-GlobalE-Global
07
ПИТОМЦЫ
Апгрейд достиг и твоих питомцев. В обычном Interlude они были бесполезны, и лежали мертвым грузом. Мы это исправили, и братья наши меньшие будут помогать тебе в битве!

08
КАЧЕСТВЕННЫЙ
КОНТЕНТ
Завозим порцию качественного контента, который способен продлить и разнообразить игровую сессию Интерлюда, и дать новый глоток этим хроникам. Ежедневные задания, ачивки, новая локация, улучшение эпика, распечатка S-grade сетов под каждый класс, и многое другое.


Оставлять комменатрии могут только зарегистрированные пользователи.