Просомтров: 1746
| Добавил:
admin
|
добавлено: 2 года назад


Квест Subjugation of Lizardmen (Облава на Ящеров)

Квест Subjugation of Lizardmen (Облава на Ящеров)

Квест Subjugation of Lizardmen (Облава на Ящеров) в картинках



Над Глудио нависла новая угроза! В его окрестностях появились свирепые Ящеры, мешающие мирным жителям.





Награда:


La2Top.Ru 4090 - 14700 Adena по классике.
La2Top.Ru 100,000 - 1,000,000 Adena только на сервере 2Lineage.Ru


Минимальный уровень 17 level


Прохождение квеста





Поговорите с Guard Weisz (Вейс) у южных ворот Gludin Village (Деревня Глудин). Он отправит вас в Fellmere Harvesting Grounds (Охотничьи Угодья Фельмер).

La2Top.Ru


Охотьтесь на Felim Lizardman ( Ящер Фелим) (14 ур.), Felim Lizardman Scout ( Пифия) (83 ур.) и Felim Lizardman Warrior ( Воин Ящеров Фелим) (17 ур.), пока не соберете 30 Trade Cargo Box.

La2Top.Ru


Вернитесь к Weisz и он попросит присоединиться к миссии. Если вы откажитесь, он заплатит вам 4 090 Adena (Адена) но на сервере 2Lineage.Ru вы получите 100,000 Adena (Адена), и на этом квест закончится. Если примете его предложение, то он попросит вас поговрить с одним из священников в храме Глудина.

La2Top.Ru




Идите в храм и поговорите с Priest Adonius (Адониус) в церкви.

La2Top.Ru



Отправляйтесь в Langk Lizardmen Dwellings (Поселение Ящеров Лангк), что южнее Forgotten Temple и охотьтесь на Lizardmen. Получите Agnes's Rosary (Амулет Агнес) и Agnes's Holy Symbol (Святой Знак Агнес). Примечание: Также возможно получить эти предметы из Lank Lizardmen, обитающих недалеко от Глудина, вместо того, чтобы бежать в Langk Lizardmen Dwellings.

La2Top.Ru


Вернитесь к Priest Adonius.

La2Top.Ru


Поговорите с High Priest Levian (Левиан), стоящем в том же храме.

La2Top.Ru



Отправляйтесь убить Serpent Demon Bifrons ( Багурент) (88 ур.) (рейд-босс). Чтобы найти его, надо телепортироваться к Southern Wasteland Entrance и бежать на юг пляжа. После убийства босса появится большой сундук. Откройте его двойным кликом и достаньте статую Sinister Totem (Зловещий Тотем).

La2Top.Ru


La2Top.Ru

Принесите эту статую High Priest Levian. Он скажет, что он знает способ разрушить ее.

La2Top.Ru


Поговорите с Guard Weisz снова. Он поблагодарит вас от лица всех жителей за спасение города и щедро заплатит 14,700 Adena (Адена), но на сервере 2Lineage.Ru вы получите 1,000,000 Adena (Адена).

La2Top.Ru



Оставлять комменатрии могут только зарегистрированные пользователи.