Просомтров: 577
| Добавил:
admin
|
добавлено: 2 года назад



Квест Go Get the Calculator (Вычислитель)

Квест Go Get the Calculator (Вычислитель)

Квест Go Get the Calculator (Вычислитель) в картинках


Говорят, что безумие всегда является основой гениальности. Кузнец Брюнон мечтает первым попасть на Луну, но сначала он должен кое-что для этого сделать.



Награда:


La2Top.Ru 300,000 Adena
La2Top.Ru Calculator (Вычислитель)

Минимальный уровень 12 level

Прохождение квеста


Найдите в кузнице Dwarven Village (Деревня Гномов) Blacksmith Brunon (Брюнон) и поговорите с ним. Поразглагольствовав немного, он спросит, чему равно (123 + 45,6)78,9. Честно отвечайте "I don't know". Тогда он попросит принести ему последнюю модель калькулятора.

La2Top.Ru

Идете в Elder Council. Говорите с Golden Wheel's Spiron (Спирон). Он спросит, какая дварфийская гильдия лучшая. Ответ очевиден — Golden Wheel.

La2Top.Ru

Поговорите с Silver Scale's Balanki (Баланки). За информацию ему придется отдать 100 Adena (Адена). Однако, все, что удастся узнать, это то, что новая модель калькулятора находится у женщины дварфа.

La2Top.Ru

Итак, что мы имеем? Калькулятор находится у женщины, а она находится в его доме. Возвратитесь в кузницу и найдите там Blacksmith Silvera (Сильвера).

La2Top.Ru

Калькулятор у нее есть, но так просто его она не отдаст. Она просит в обмен на него принести 10 Gemstone Beast's Crystal (Кристалл Самоцветного Зверя) из Gemstone Beast ( Самоцветный Зверь) (12 ур.) обитаюши в Abandoned Coal Mines. Отправляйтесь на восток от деревни в Abandoned Coal Mines (Заброшенный Угольный Рудник). Охотьтесь на Gemstone Beast. В первой комнате их только 2, но глубже значительно больше. Убив штук 30, получите необходимые 10 кристаллов и возвратитесь назад.

La2Top.Ru

Идите в кузницу и поговорите с Силверой. Она очень рада, что наконец может поменять этот бесполезный предмет на что-то красивое, поэтому без колебаний отдаст калькулятор.

La2Top.Ru

Поговорите с Бруноном. Сначала он обрадуется новому калькулятору, но изучив его лучше, поймет, что тот может выполнять только простые операции. Брунону такой калькулятор не нужен, но за труды он может вам отдать его или же заплатить 1000 Adena (Адена), только на сервере 2Lineage.Ru он вам предложет 300,000 Adena.

La2Top.Ru





Оставлять комменатрии могут только зарегистрированные пользователи.