Просомтров: 1317
| Добавил:
admin
|
добавлено: 4 года назад



Deiceland.org

Deiceland.org

Хроники: High Five
Открытие: 2019-05-08 10:06:52
Рейты: x5

Deiceland - комплекс серверов Lineage 2 High Five с АВТОЗАТОЧКОЙ
Хотите все и сразу? - тогда вам на Деайсленд! Здесь надежность и качество! Нам 11 лет!

20 апреля в 19:00 по МСК приглашаем всех на открытие сервера х5 Lineage 2 High Five!

Тема на форуме с описанием сервера х5.


Top Server Lineage 2 - Deiceland.org Включен тестовый сервер на базе которого проходит подготовка к запуску нового х5.
Описание тест сервера на форуме

Приглашаем всех желающих принять участие в настройке сервера, надеемся на продуктивную двухстороннюю связь.

Начать играть.

+ У нас стабильный онлайн, который не упадет через месяц после открытия.
+ Каждый вечер есть множество желающих на олимп.
+ Все профы без квеста!
Большой онлайн на нашем сервере Lineage 2
Любимый и признанный десятками тысяч игроков наш сервер Lineage 2 становится еще лучше, еще качественнее и еще крупнее.

На нашем сервере 100% реализация хроник High Five 5. Все соответствует официальному серверу. Все что должно работать на High Five 5 работает у нас в полном объеме. Вы не к чему не сможете придраться, даже если очень захотите. Реализовано все до последней мелочи начиная от квестов и скилов, заканчивая видеороликами РБ и диалогами с НПЦ, которые только у нас на русском языке.

Наши игровые миры Lineage 2:
Энчант х55 - Новый

Точильный сервер х55 - Супер Точка! Победитель в номинации «Лучшая идея сервера 2016». В голосовании принимали участие более 20 000 человек. Лучшая идея реализована впервые и только на Deiceland!
Шанс точка 99%!
При неудаче оружие НЕ ломается! Точка сбрасывается до 40% обычными и 70% блесс скролами.
Точка НЕ ограничена!!!
При каждой точке брони до +45 увеличивается добавляемое HP.
Профессии и дворянство без квестов.
Баф 10 часов.
-> Подробнее <-
x1000 Легкий фан

Если вы любите фан, хотите просто легкой, веселой игры без напряга/кача/точа и тд. - то вам сюда. Здесь легко начать играть, все вещи есть в ГМ-шопе, падает много адены. Через 2-3 дня вы будите готовы к полноценному ПВП наравне с остальными. Здесь нет никакого занудства, заходите и расслабляйтесь.
Игровые моменты сервера Lineage 2 Deiceland
У нас каждый найдет занятие себе по вкусу, ведь у нас разносторонние сервера и наши игроки могут выбирать чем они будут заниматься сегодня, у нас этот выбор огромен:

походы на РБ, все от мала до велика лвл регулярно ходят на РБ и в камалоку, собрать пати можно в любое время, ведь большой онлайн на нашем сервере позволяет найти много единомышленников, просто напишите в общий чат и к вашему походу с радостью присоединятся.
оттачивание мастерства ПвП, на сервере есть несколько так называемых “фановых мест”, на которых практически в любое время собираются игроки разных уровней желающих померятся силами. Не забывайте вы можете найти Фан практически в любой точке на месте кача, ведь в лакомых местах найдется много желающих занять ваше место кача.
ивенты, ежедневно проходят несколько ивентов: авторские ивенты от ГМа, викторины, ПвП турнир и автоивенты TvT, Last Hero, CtF (захват базы) и другие. Подробнее>> или на форуме в разделе ивенты.
массовые мероприятия, такие как осады и территориальные войны, раз в две недели проходят самые грандиозные и масштабные мероприятия которые не оставят равнодушным ни единого, даже того игрока который повидал так много, что кажется, ничему уже не удивится.
активный и веселый чат в любое время дня и ночи. На сервере общий чат для всех регионов огромного мира Lineage 2, что дает возможность общаться и быть в курсе всего, что происходит на сервере находясь в любой его точке. Вы не пропустите ничего важного, если уйдете на кач в самый отдаленный уголок мира, куда бы вы ни отправились вы всегда сможете услышать и ответить тому кто находится далеко от вас, сможете поучаствовать в Викторинах которые часто проводят наши ГМы, узнать о Ивенте от игроков, которые точе у нас не редкость даже находясь в противоположном углу карты. Наши игроки обсуждают любые темы. Если вам надоест качаться и фаниться, вам никогда не будет скучно. На нашем сервере самые веселые и дружные игроки!
Дополнения к игровым моментам для удобства игры в Lineage 2
Приятные мелочи сервера Deiceland

русские диалоги с НПЦ
количество слотов для продажи и покупки увеличено до 18
добавлен “Ездовой конь” и много других питомцев за игровые медальки, которые падают с мобов, к 40 уровню вы насобираете их и сможете взять себе питомца
только у нас видов питомцев которые могут быть у персонажа больше чем на любом другом сервере
полная информация о мобе (включая РБ) и дропе из него Shift+Click
доступны за адену множество украшений, которых нет на других серверах lineage
показано количество онлайна в игре, вы в клиенте видите сколько сейчас онлайн
включено сообщество игроков и объявления для кланов
Сервисы Lineage 2 Deiceland High Five
постоянно пополняющаяся база знаний на сайте, которая соответствует описанию того что и как работает на нашем сервере.
в личном кабинете возможность получить награду за голосования
привязка аккаунта по железу или IP
сборка сервера Lineage - OFF ядро
защита от подбора паролей
защита от бота
защита от АЦП и всевозможных кликеров
авто-сохранение базы каждые 10 минут
Каждый сервер Lineage 2 это новый мир, отражение реального, со своими правилами, таинственными событиями и тысячами других игроков, которые выбрали себе сервер линейки и путешествуют по его просторам вместе с вами в поисках приключений и друзей. У каждого разные предпочтения при выборе сервера, мы постарались как можно подробнее изучить что наиболее интересно игрокам и реализовали игровой процесс в нашем игровом мире таким образом, что каждому у нас будет интересно играть.

Турниры и интересные события на deiceland Lineage 2Даже у идеального сервера должна быть цель и он не должен стоять на месте. У нас работает все, но мы не останавливаемся на достигнутом, всегда есть что улучшить, что бы вам стало играть у нас еще интереснее, поэтому наша команда разработчиков не перестанет трудится и радовать вас регулярными обновлениями.
Если вы вдруг, хоть это и очень маловероятно, нашли ошибку или недоработку, сообщите нам на форуме мы исправим ее, обновления выходят 1 и 15 числа, поэтому ошибка долго у нас не задержится.

Мы делаем все возможное чтобы deiceland оставался и дальше именно тем сервером Lineage 2 на котором всегда интересно играть. Десятки тысяч игроков уже сделали свой выбор. Присоединяйтесь и вы! Приятной игры!



Оставлять комменатрии могут только зарегистрированные пользователи.