Просомтров: 634
| Добавил:
admin
|
добавлено: 3 года назад



Квест Saga of the Dreadnought (Сага Полководца)

Квест Saga of the Dreadnought (Сага Полководца)

Квест Saga of the Dreadnought (Сага Полководца)


Квест на 3 профу






Прохождение квеста:




Квест Saga of the Dreadnought начинается в Town of Aden и бежим в гильдию воинов, там найдем Aiken. Получаем Contemplation of White Wing Army.
La2Top.Ru


Летим в Town of Goddard и бежим к стражнику Ulrich, жмем квест.
La2Top.Ru


Летим в Goddart. Потом в Hot Springs и говорим с Donath.


Ему нужно принести Ice Crystal , который можно получить по квесту The Finest Ingredients — Part 1. А так же рыбу Big White Nimble Fish (её можно купить на руках или словить, если ваш лвл рыболовства 24).

Внимание!


Для того что бы словить рыбу Big White Nimble Fish , обезятельно что бы все 3 скила рыбалки (2 активных и 1 пасивный (кроме того которы закидывает удочку - он всегда остается 1 лвл), так вот, ваши 3 скила должны быть 24 лвл! Не больше и не меньше. Иначе вы никогда не словите эту рыбу.


Рекомендую!
Взять квест у рыбака, убивать мобов которых он вам говорит ( там целлый список - выбирайте которых хотите). Потом обменять их у рыбака на соски для рыбалки. Эти соски увеличат вашу скорость рыбалки.



Начинаем квест The Finest Ingredients — Part 1:

Квест The Finest Ingredients — Part 1 начинается в Hot Springs. Ищем Jeremy.



Охотимся на горячих источниках: Hot Springs Nepenthes, нам необходимо получить: 50 Trunk of Nepenthes .



Hot Springs Atrox, нам необходимо получить: 50 Secret Spice .



Hot Springs Bandersnatchling 76 Level, нам необходимо получить: 50 Foot of Bandersnatchling .




Как все необходимые предметы будут у вас, возвращайтесь к Jeremy и в обмен на них получите — Ice Crystal и Soy Sauce Jar .



Когда соберете нужные итемы, верните их Donath в Hot Springs.



Затем возвращайтесь к Ulrich в Town of Goddard и получите от него Resonance Amulet 1.
La2Top.Ru


Далее летим в Hunter Village, а дальше делаем телепорт в Northern Region The Enchanted Valley и ищем Tablet of Vision примерно в точке на карте.
La2Top.Ru


Перемещаемся в Rune Township, дальше делаем телепорт в Valley of Saints и бежим к следующей табличке. Вокруг нее будут ангелы, которых нужно убивать, пока не получите второй Resonance Amulet-2. Тут же говорим с Tablet of Vision.
La2Top.Ru


Летим в Wall of Argos и бежим к следующей Tablet of Vision. Когда поговорите с табличкой появится White Wing Commander, убиваем его и получаем Resonance Amulet 3. Снова говорим с табличкой.
La2Top.Ru



Летим в Town of Goddard и бежим к Bernhard. Ему потребуется предмет — Divine Stone of Wisdom. Выбирайте сторону орков, Вам придется добыть Divine Stone of Wisdom. (который можно получить по квесту Magical Power of Water). Когда принесете ему нужный предмет, взамен получите Resonance Amulet 4.
La2Top.Ru





Начинаем Квест Magical Power of Water.

Квест Magical Power of Water начинается в Ketra Orc Outpost. На точке телепорта ищем Wahkan и берем квест.




Бежим в глубь Ketra Orc Outpost. В лагере ищем Asefa, жмем квест.


Так же нам необходим будет Thief Key, купить его можно в любом магазине магии. Телепортируемся в Varkas Silenos Stronghold, бежим в глубь Варки, чтобы выкрасть необходимый предмет из сундука. Окружающие монстры не должны вас заметить. Если монстры вас заметят, придется начинать квест заново. Можно пробираться по краям скал или воспользоватся танцом бд. Ищем сундук за зданием и используем ключик, который купили в магазине. При открытии сундука, у вас в инвентаре появится квестовый предмет Green Totem.


После получения тотема, возвращаемся к Asefa и получаем Divine Stone of Wisdom.



Летим в Town of Goddard и бежим к Bernhard.
La2Top.Ru


Летим на поиски следующей Tablet of Vision. Телепортируемся в Ketra Orc Outpost и бежим в точку на карте. Там находим табличку.
La2Top.Ru


Перемещаемся в Rune Township, дальше летим в Forest of the Dead и бежим к Mysterious Wizard.
La2Top.Ru


Сейчас нужно набить 700 мобов в Wall of Argos, телепортируемся туда и бежим по карте. Убиваем всех мобов в окрестности (охотиться на Grave Scarab ( Могильный Скарабей) (73 ур.), Scavenger Scarab ( Скарабей Падальщик) (73 ур.), Grave Ant ( Могильный Муравей) (74 ур.), Scavenger Ant ( Муравей Падальщик) (74 ур.), Shrine Knight ( Рыцарь Усыпальницы) (75 ур.), Shrine Guard ( Гвардеец Усыпальницы) (75 ур.)), пока не соберем 700 Halisha’s Mark. На 701 мобу появится Archon of Halisha. Его нужно убить и у вас будет Resonance Amulet 5.




Бежим теперь к 5-той табличке в Wall of Argos.



Телепортируемся в Rune Township. Телепортируемся в Forest of the Dead и бежим к Tablet of Vision. После разговора появится Leona Blackbird и моб Dark Angel Othiel, бейте его пока он не исчезнет. Потом поговорите с Leona Blackbird и получите Resonance Amulet 6. Дальше поговорите с табличкой.



Возвращаемся в Town of Aden к Aiken и получаем у него 3 профу ВЛа — Dreadnought.
La2Top.Ru




Оставлять комменатрии могут только зарегистрированные пользователи.