Просомтров: 811
| Добавил:
admin
|
добавлено: 3 года назад


Квест Certified Arbalester (Сага Карателя)

Квест Certified Arbalester (Сага Карателя)

Квест Certified Arbalester (Сага Карателя)


Квест на 2 профу





Arbalester


Прохождение квеста:




Поговорите с Master Rindy (Кровопускание) Посмотреть положение NPC на карте в Town of Dion (Город Дион) Посмотреть положение локации на карте в Kamael Guild. Она даст вам 64 Dimensional Diamond. Говорят, у Magister Clayton может быть информация, которая заинтересует гильдию. В обмен на нее они, возможно, разрешат Вам стать Арбалетчиком.
Magister Clayton (Клейтон) Посмотреть положение NPC на карте находится в Dark Elf Guild, отправляйтесь к нему и поговорите. Он отказывается сотрудничать с Вами, пока Вы не выполните его просьбу. Отправляйтесь в Floran Agricultural Area (Угодья Флорана) Посмотреть положение локации на карте и убивайте Watchman of the Plains ( Смотритель Равнин) (30 ур.), Roughly Hewn Rock Golem ( Черный Голем) (31 ур.), Delu Lizardman Supplier ( Снабженец Ящеров Делу) (32 ур.), Delu Lizardman Special Agent ( Особый Воин Ящеров Делу) (33 ур.), Cursed Seer ( Проклятый Смотритель) (34 ур.), Delu Lizardman Commander ( Командир Ящеров Делу) (35 ур.) и Delu Lizardman Shaman ( Шаман Ящеров Делу) (35 ур.), пока не соберёте 30 Enmity Crystal (Кристалл Враждебности).
Возвращайтесь к Clayton. Он даст вам Enmity Crystal Core (Ядро Кристалла Враждебности). У Blacksmith Poitan есть какая-то важная информация. Отнесите ему Enmity Crystal Core и попытайтесь осторожно выяснить, что же он скрывает.
Отправляйтесь к Blacksmith Poitan (Пойтан) Посмотреть положение NPC на карте, так же в Town of Dion. Poitan будет много болтать, и отправит вас в Warehouse, опять же в Town of Dion, найти Warehouse Keeper Holvas (Хольвас) Посмотреть положение NPC на карте.
Поговорите с Holvas. Его посланник попал в засаду, и Манускрипт Гигантов был утерян. Отправляйтесь в Execution Grounds (Земля Казненных) Посмотреть положение локации на карте и убивайте Amber Basilisk ( Янтарный Василиск) (30 ур.), Strain ( Раб) (31 ур.), Ghoul ( Вурдалак) (32 ур.), Granite Golem ( Гранитный Голем) (99 ур.), Hangman Tree ( Висельное Дерево) (35 ур.) и Dead Seeker ( Поедатель Мертвечины) (34 ур.), пока не соберёте 30 Manuscript Page (Страница Манускрипта).
Возвращайтесь к Holvas. Собрав кусочки воедино, вы получите Encoded Page on the Ancient Race (Зашифрованное Послание). Манускрипт содержит зашифрованное послание, написанное на древнем языке Камаэль. Holvas отправляет вас к Kamael Grand Master Meldina (Звуковой Выстрел Кокракона) Посмотреть положение NPC на карте в Town of Giran Посмотреть положение локации на карте.
Поговорите с Meldina, получите Kamael Inquisitor Trainee Mark (Знак Ученика Инквизитора). Вам наконец-то удалось вступить в контакт с тайной организацией! Говорят, туда принимают только лучших из лучших! Чтобы выполнить их испытание, поговорите для начала с Мастером Сельсией из Деревни Охотников.
Отправляйтесь в Hunters Village Посмотреть положение локации на карте поговорить с Master Selsia (Сельсия) Посмотреть положение NPC на карте. Выберите пункт Неужели у тех лиц не было охраны?.
Отправляйтесь в Death Pass (Долина Смерти) Посмотреть положение локации на карте и убивайте Grandis ( Минотавр) (43 ур.). С них будут выпадать Fragment of Attack Orders (Часть Приказа о Нападении). Когда вы соберёте 10 таких, они превратятся в Grandis' Attack Orders (Приказ о Нападении). Из его содержания ясно, что атака была спланирована Magister Gaius из Ivory Tower. Давайте-ка навестим Гаюса…
Поговорите с Magister Gaius (Гаюс) Посмотреть положение NPC на карте в Ivory Tower (Башня Слоновой Кости) Посмотреть положение локации на карте на этаж Людей (2 Этаж). Гаюс организовал это покушение, чтобы не дать Белефу завладеть отчетом об исследовании Гигантов, в котором содержится очень важный секрет расы Камаэль. На курьера, везшего этот документ, в Кратере Башни Слоновой Кости напала Manashen Gargoyle.
Спуститесь в Ivory Tower Crater (Кратер Башни Слоновой Кости) Посмотреть положение локации на карте и убивайте Manashen Gargoyle ( Манашен Горгулья) (40 ур.), пока не соберёте 10 Manashen's Talisman (Амулет Манашен)
Возвращайтесь к Gaius. Кажется, они принадлежат Magister Gauen. Отправляйтесь к нему и выясните, что же случилось с отчетом об исследовании Гигантов.
Отправляйтесь на этаж светлых эльфов (3 Этаж) и поговорите с Magister Gauen (Гейн) Посмотреть положение NPC на карте. Gauen рассказывает Вам, что за всем стоит Магистр Каена.
Отправляйтесь на этаж темных эльфов (4 Этаж) и поговорите с Magister Kaiena (Каена) Посмотреть положение NPC на карте. Kaiena утверждает, что пыталась не дать Белефу завладеть отчетом об исследовании, но Гейн ее обманул. Непонятно, кто же из них лжет… Сообщите о том, что узнали, Мастеру Сельсии.
Вернитесь к Selsia в Hunters Village. По словам Сельсии, документ сейчас находится у Crimson Lady, приспешницы Белефа.
Отправляйтесь в Timak Outpost (Застава Тимак) Посмотреть положение локации на карте и убивайте Timak Orc Archer ( Стрелок Орков Тимак) (41 ур.) и Timak Orc Soldier ( Воитель Орков Тимак) (42 ур.), пока не появится Crimson Lady ( Багровая Леди) (40 ур.). Убив её Вы Получите Research on the Giants and the Ancient Race (Книга о Гигантах и Древней Расе)
Возвращайтесь к Selsia и получите в награду Kamael Inquisitor Mark (Знак Инквизитора Камаэль) и 15 Shadow Item Exchange Coupon C Grade (Купон на Получение Теневого Предмета: Ранг C). Grand Master который может поменять ваш класс на Arbalester стоит следующим за Selsia.




Не забыввем учить скиллы!












Оставлять комменатрии могут только зарегистрированные пользователи.