Просомтров: 604
| Добавил:
admin
|
добавлено: 3 года назад



Квест Certified Soul Breaker (Путь Арбалетчика)

Квест Certified Soul Breaker (Путь Арбалетчика)

Квест Certified Soul Breaker (Путь Арбалетчика)



Квест на 2 профу



Soul Breaker


Прохождение квеста:



Поговорите с Grand Master Vitus (Витус) Посмотреть положение NPC на карте в Town of Giran (Город Гиран) Посмотреть положение локации на карте в Kamael Guild.

Отправляйтесь в Kamael Village Посмотреть положение локации на карте и поговорите с Hierarch Kekropus (Рейнджер Скелетов) Посмотреть положение NPC на карте. У него большой список квестов, но выбрать необходимо квест Certified Soul Breaker (In Progress). Он выдаст вам Sealed Document (Запечатанный Документ).

Рядом стоит Vice Hierarch Casca (Кэска) Посмотреть положение NPC на карте, говорим с ним. Надо поговорить с ним дважды, потому что он очень занят и половину пропускает мимо ушей. Кэска расскажет Вам о подозрительном человеке, который слоняется вокруг здания Гильдии и исподтишка изучает товар из Глудина. Вам необходимо выяснить, кто он такой, но сначала Вам нужно поговорить с Grand Master Holst.

Отправляйтесь в Town of Dion Посмотреть положение локации на карте в Kamael Guild и говорите с Grand Master Holst (Холст) Посмотреть положение NPC на карте. Надо поговорить с ним дважды, т. к. в предыдущий раз он был занят и ничего не слышал (понасуют бананов в уши блин). Холст видел, как кто-то убегал на северо-запад от города. Поговорите со стражей у северо-западных ворот.

Бежим к выходу который ближе всех к Gatekeeper, говорим с Guard Harlan (Харлан) Посмотреть положение NPC на карте и с рядом стоящим Guard Jacob (Якоб) Посмотреть положение NPC на карте. Стражники северо-западных ворот не видели этого человека. Бежим к южным воротам из города, говорим с Capitan Lucas (Лукас) Посмотреть положение NPC на карте и с рядом стоящим Guard Metty (Метти) Посмотреть положение NPC на карте. Через южные ворота также никто не проходил. Вам осталось поговорить со стражниками северных ворот.

Бежим к северным воротам, говорим с Guard Xaber (Ксабер) Посмотреть положение NPC на карте и с рядом стоящим Guard Liam (Лиам) Посмотреть положение NPC на карте. Шпион покинул город через северные ворота и направился в Гиран. Отправляйтесь туда и поговорите со стражами северных ворот Гирана.

В Town of Giran! Бежим к северным воротам, говорим с Guard Zerome (Джером) Посмотреть положение NPC на карте и с рядом стоящим Guard Vesa (Веса) Посмотреть положение NPC на карте. Вы выяснили, что подозреваемый направился в Замок Гирана. Поговорите с Великим Мастером Гильдии Камаэль в Гиране.

Бежим в Kamael Guild, говорим с Grand Master Meldina (Звуковой Выстрел Кокракона) Посмотреть положение NPC на карте. Подозреваемый уже отправился в Гавань Гирана. Вам нужно как можно скорее следовать за ним!

Пулей в Giran Harbor (Гавань Гирана) Посмотреть положение локации на карте, говорим с Wharf Manager Felton (Фелтон) Посмотреть положение NPC на карте. Корабль с грузом потерпел крушение у Острова Дьявола! Отправляйтесь туда и помогите найти груз. Отправляйтесь под мост рядом с Pirate Tunnel (Тоннель Пиратов) Посмотреть положение локации на карте и осмотрите Cargo Box (NPC) (Коробка с Грузом) Посмотреть положение NPC на карте.

Отправляемся в Kamael Village, бежим в Kamael Guild, говорим с Casca. Помощник Иерарха Кэска очень доволен тем, как Вы справились с заданием.

Говорим с Kekropus. Ваше последнее задание состоит в том, чтобы добыть 10 Сердец Змея. Отправляйтесь в Gorgon Flower Garden (Сад Горгон) Посмотреть положение локации на карте и убивайте Wyrm ( Змей) (35 ур.), пока не соберёте 10 Wyrm Heart (Сердце Змея).

Вернитесь к Kekropus. Получаем Kekropus' Recommendation (Рекомендация Кекропуса). Теперь отправляйтесь к Великому Мастеру Витусу. Летим в Town of Giran в Kamael Guild, говорим с Vitus. Получаем Soul Breaker Certificate (Сертификат Палача).

Не забыввем учить скиллы!



Оставлять комменатрии могут только зарегистрированные пользователи.