Просомтров: 1558
| Добавил:
admin
|
добавлено: 4 года назад



La2era.com

La2era.com

Хроники: Interlude
Открытие: 2019-05-06 10:32:19
Рейты: x1

Lineage 2 – легендарная MMORPG от компании NCSoft. Сегодня NCSoft обладает солидной репутацией и выделяется стабильным качеством создаваемых игр всех жанров. Однако началом своей популярности компания обязана именно ветке "Lineage", первая часть которой по сей день невероятно популярна в Корее, в то время, как вторая удерживает поклонников как в СНГ, так и на Западе. Причинами популярности "Линейки" стали:

✔ Крайняя простота и удобство игрового процесса. Играть в L2 сможет даже начинающий пользователь. Доступно управление от третьего или первого лица, а для игры будет достаточно клавиатуры и мыши.
✔ Абсолютная свобода в сражениях. В л2 отсутствуют деления на фракции, потому убивать вы сможете всех, кого пожелаете и сможете. Исключением станут большие поселения. Однако, стоит учесть, что бесчинствовать не выйдет, и беспредельщики всегда будут наказаны.
✔ Поразительный размах битв. Ценность боссов и замков настолько огромна, что в битве за них готовы столкнуться сотни игроков, создавая множество сайдов, что сделает бой еще более увлекательным.
✔ Общедоступность. Несмотря на хорошее качество, игру в Lineage могут позволить себе владельцы всех компьютеров. Достаточно лояльные системные требования позволят насладиться игрой в полной мере.

Многие пытались повторить успех Lineage 2, создавая игры на актуальных движках с красочной графикой, однако линейка по-прежнему остается сосредточением всего, что может захотеть от MMORPG ценитель гринда и PvP. Жанр фэнтези-MMORPG раскрывает себя в полной мере, а это значит, что каждый найдёт здесь для себя что-то действительно стоящее.

События большой давности: разлады богов, создание вселенной, зарождение рас - дошли до потомков лишь в виде обрывков саг.
Игровой процесс течет в уже устоявшемся мире Lineage 2. Кроме войн обитателей ничто не может содрогнуть континент.
Легенда, сложенная загадочным поэтом, легла в основу истории Элморадена.
Континент Аден разделился на Южное (Aden Kingdom) и Северное (Elmore Kingdom) королества.
С появлением обновлений мир растёт и развивается. Аванпосты (Border Outposts) определяют границу между королевствами.
Столица Южного Королевства - Aden, а северного — Rune.
Исконно территории Элмора располагались на другом материке, однако с развитием игры его присоеденили к северным землям Адена.
Континенты населены представителями рас, созданными детьми Эйнхасад, богини созидания - Шилен, Паагрио, Мафр, а также Грэн Каином - богом разрушения.

Игрок может примкнуть к представителям любой расы. Изначально пользователю доступна практически любая из локаций королеств. Исключение составят: дворы замков, холлы кланов и обители сильнейших боссов, а также так называемые зоны разлома. Зоны разлома доступны группам игроков в ограниченные промежутки времени.















Люди - считаются самой сбалансированной расой, недостатки которой уравновешивают достоинства.

Эльфы - быстрые как ветер во всём, от бега до чтения заклинаний. Хоть их атаки и слабы, это компенсируется частотой удара. Владеют высокой магической защитой.

Орки - обладают недюжинным здоровьем и физической силой, а также быстрым восстановлением. К сожалению их слабой чертой оказалась медлительность.

Темные Эльфы - отличаются от Светлых, тем, что не придают особого значения скорости атак, заменив их силой. Владеют самым высоким показателем магической и физической атаки.

Гномы - ремесленники, целью которых стало обогащение. Большой показатель здоровья и умение создавать предметы стали их визитной карточкой.







Так или иначе, представители всех рас в зависимости от навыков и умений разделяются на классы.

Воины: Dеstrоyеr, Glаdiаtоr, Tyrаnt, Wаrlоrd, Bоunty Huntеr, Wаrsmith.
Рыцари: Pаlаdin, Shilliеn Knight, Dаrk Avеnger, Tеmple Knight.
Разбойники: Plаins Wаlker, Trеasure Huntеr, Аbyss Wаlker.
Лучники: Hаwkeye, Phantоm Rangеr, Silvеr Rangеr.
Боевые маги: Sorcеrer, Spеllhowler, Spеllsinger, Nеcromancer.
Призыватели: Elеmental Summonеr, Warlосk, Phаntom Summonеr.
Целители: Bishоp, Elvеn Eldеr, Shilliеn Eldеr.
Маги поддержки: Overlоrd, Warcryеr, Prophеt.
Воины поддержки: Swordsinger, Bladedancer.









Оружие - самый важный предмет экипировки. Если вы лучник, то обзаведитесь луком, а если вы выбрали путь разбойника, стоит подумать о приобретении хорошего кинжала. Вы, конечно же, можете использовать любой вид оружия, но стоит внимательнее относиться к своим пассивным навыкам, если хотите видеть максимальный эффект. Некоторые умения используются только с одним видом оружия, к примеру для танца необходимы дуалы.

Броня - выполняет защитную функцию и делится на несколько видов. Магическим классам предпочтительны робы, лёгкая броня необходима для обладателей луков, кинжалов и кастетов, в тяжёлые доспехи же стоит одеться в том случае, если вы воин, которому необходима крепкая броня. Доспехи можно собирать в наборы, которые в совокупности дадут дополнительные бонусы.

Бижутерия - улучшит вашу магическую защиту. Полный комплект составит 2 кольца, 2 серьги и ожерелье. Также существует эпическая бижутерия, которую можно получить только при убийстве Эпик Боссов. Помимо маг защиты она прибавляет бонусы к характеристикам персонажа.

Все виды экипировки подразделяются на ранги, с помощью которых определяется минимальный уровень персонажа, при котором можно будет использовать предмет.

No Grade - 1 уровень
D Grade - 20 уровень
C grade - 40 уровень
B grade - 52 уровень
A grade - 61 уровень
S grade - 76 уровень

Чем выше ранг вещи, тем сложнее её будет добыть. Низшие ранги доступны в магазинах, однако если вы захотите получить что-то из высоких рангов, вам придётся потратить время на сбор ресурсов и поиск подходящего кузнеца.


Важным фактором развития персонажа является добыча опыта. Очки опыта можно получить, убивая монстров или выполняя специальные задания. При повышении уровня персонажу становится доступно изучение новых умений, а также открывается доступ к более высоким рангам экипировки. Наиболее эффективно "прокачивать" своего персонажа в группе с другими игроками. Развитие персонажа делится на несколько важных ступеней:

Первая Профессия - Квест становится доступен на 19 уровне, получение - на 20.
Вторая Профессия - Квест становится доступен на 35 уровне, получение - на 40.
Третья Профессия - Пройти квест и получить можно на 76 уровне.

Сабкласс и дворянство - на 75 уровне вашему персонажу будет дана возможность получить дополнительный класс. Для получения задания поговорите с Reorin неподалеку от Oren. По достижении вашим сабклассом 75 уровня, вы сможете стать дворянином и принять участие в Великой Олимпиаде.
Основным методом получения опыта является убийство мобов и Рейд Боссов. Наиболее популярные локации для фарма мобов - катакомбы и некрополи. Для того, чтобы туда попасть, необходимо пройти регистрацию Dusk или Dawn Priest's.
Рейд Боссы - монстры, убивать которых рекомендуется группой. Имеют высокие показатели жизни и хорошую защиту. При их убийстве можно получить не только большое количество опыта, но и ценные предметы. Для получения информации о расположении Босса необходимо поговорить с Авантюристом в одном из городов.
Во избежание штрафа на опыт, рекомендуется убивать только тех монстров, которые соответствуют вашему уровню.
Для достижения новых высот игрокам необходимо объединяться в кланы. Кланы же в свою очередь могут создавать альянсы. Система клановых войн позволяет объявить войну любому клану, в котором состоит более 15 участников. Если противник примет вызов войны, то вам будет позволено убивать участников противоборствующего клана, не получая за это какие-либо штрафы.

В зависимости от уровня, кланы получают особые привилегии

0 Lvl - клановый чат
1 Lvl - клановое хранилище
2 Lvl - возможность приобретен



Оставлять комменатрии могут только зарегистрированные пользователи.