Просомтров: 1178
| Добавил:
admin
|
добавлено: 4 года назад


Квест Test of the Searcher (Испытание ищущего)

Квест Test of the Searcher (Испытание ищущего)

Квест Test of the Searcher (Испытание ищущего)


Квест на 2 профу





Квест Квест на 2 профу состоит из 3 частей:


Квест на 1 марку 35+ level
Квест на 2 марку 37+ level
Квест на 3 марку 39+ level
Подробно узнать тут!!!

После чего вы можете взять вторую профессию.

Данный квест является третий частью из трех предназначен для получения следуших професий:



Treasure Hunter, Plainswalker, Abyss Walker, Bounty Hunter.


Прохождение квеста:



Квест на 3 марку 39+ level








Бежим в Hunters Village (Деревня Охотников). Ищем в гильдии бойцов Master Luther (Лютер), разговариваем с ним, получаем Luther's Letter (Письмо Лютера).
La2Top.Ru


Бежим в Floran Village. На входе в деревню ищем Captain Alex (Алекс) к востоку от Floran Village, разговариваем с ним, получаем Alex's Warrant (Приказ Алекса).
La2Top.Ru

Ищем у развилки на 2 моста к юго-западу от деревни Militiaman Leirynn (Лейрин), разговариваем с ней, получаем Leirynn's 1st Order (Приказ Лейрин).
La2Top.Ru


Бежим к Giran Harbor (Гавань Гирана). Бежим по северо-восточной дороге. Охотимся на Delu Lizardman Shaman ( Шаман Ящеров Делу) (35 ур.), пока не соберем 10 Delu Totem (Тотем Делу).
La2Top.Ru


Возвращаемся в Floran Village. Ищем Militiaman Leirynn (Лейрин), разговариваем с ней, получаем Leirynn's 2nd Order (Приказ Лейрин).
La2Top.Ru


Бежим в область, где вели отстрел шаманов. Ищем Quest Monster Delu Chief Kalkis ( Вождь Делу Калкис) (37 ур.) к юго-западу, убиваем его, получаем Chief Kalki's Fang (Клык Калкиса) и Strange Map (Странная Карта).
La2Top.Ru



Бежим в Floran Village. Ищем Militiaman Leirynn (Лейрин), разговариваем с ней, получаем Leirynn's Report (Отчет Лейрин).
La2Top.Ru


Вернитесь к Alex, который стоит на входе в Floran Village., разговариваем с ним, получаем Lambert's Map (Карта Ламберта), Alex's Letter (1) (Письмо Алекса) и Alex's Order (Приказ Алекса).
La2Top.Ru


Бежим в Town of Gludio. Ищем в юго-западном углу города за зданиями за кузнице ищем и разговариваем с Drunkard Borys (Борис), разговариваем с ним.
La2Top.Ru


Телепортируемся в Dark Elven Village. Телепортируемся в Spider Nest. У палаток ищем Tyra (Тира), разговариваем с ней, получаем Tyra's Contract (Контракт Тиры).
La2Top.Ru


Телепортируемся с Town of Oren. Бежим в Sea of Spores (Море Спор). Охотимся на Giant Fungus ( Гигантский Гриб) (53 ур.), пока не соберем 10 Red Spore Dust (Красная Пыль).
La2Top.Ru



Бежим в Spider Nest (Гнездо Пауков). Ищем Tyra (Тира), разговариваем с ней, получаем Malrukian Wine (Малрукианское Вино).
La2Top.Ru


Бежим в Town of Gludio. Ищем Drunkard Borys (Борис), разговариваем с ним, получаем Old Order (Ветер Мардилла).
La2Top.Ru


Бежим к South Entrance to Wasteland (Пустошь). Ищем Bodyguard Jax (Джакс), разговариваем с ним, получаем Jax's Diary (Дневник Джакса).
La2Top.Ru


Телепортируемся в Town of Dion. Бежим в Execution Grounds (Земля Казненных). Охотимся на Hangman Tree ( Висельное Дерево) (35 ур.), пока не соберем 4 2nd Torn Map Piece (Древний Кристалл: Модифицировать Оружие (R)). Они автоматически превратятся в Makel's Map (Карта Макела).
La2Top.Ru

Телепортируемся в Town of Giran. Телепортируемся в Dragon Valley. Охотимся на Road Scavenger ( Придорожный Падальщик) (37 ур.), пока не соберем 4 1st Torn Map Piece (Обрывок Карты). Они автоматически превратятся в Solt's Map (Карта Солта).
La2Top.Ru

Телепортируемся в Gludin Village. Телепортируемся в Wastelands. Ищем Bodyguard Jax (Джакс), разговариваем с ним, получаем Combined Map (Склеенная Карта).
La2Top.Ru


Бежим в Town of Dion. Ищем дерево к югу от города по желтой точке на радаре (на карте красный флажок), разговариваем с ним, получаем Rusted Key (1) (Ржавый Ключ).
La2Top.Ru

После разговора с Tree, появится сундук Strong Wooden Chest. Открыв который вы получите 20 Gold Bar .
La2Top.Ru


Бежим в Floran Village. Ищем Captain Alex (Алекс), разговариваем с ним, получаем Alex's Recommend (Рекомендация Алекса).
La2Top.Ru

Бежим в Hunters Village. Ищем в гильдии бойцов Master Luther (Лютер), разговариваем с ним, получаем Mark of Searcher (Знак Ищущего).
La2Top.Ru









Для - Treasure Hunter, Plainswalker:

После того, когда вы достигните 40 уровня и у вас на руках будут все три марки, которые требуются на получения 2 профессии подойдите к Grandmaster Hannavalt, который находится в гильдии воинов в Town of Giran. И получите 2 профу.



Для Bladedancer, Abyss Walker:
После того, когда вы достигните 40 уровня и у вас на руках будут все три марки, которые требуются на получения
2 профессии подойдите к Grand Master Angus, который находится в гильдии Тёмных Эльфов в Town of Giran. И получите 2 профу.




Для - Bounty Hunter:

После того, когда вы достигните 40 уровня и у вас на руках будут все три марки, которые требуются на получения 2 профессии подойдите к Warehouse Chief Gesto,который находится на складе в Town of Giran. И получите 2 профу.




Не забыввем учить скиллы!













Оставлять комменатрии могут только зарегистрированные пользователи.