Просомтров: 905
| Добавил:
admin
|
добавлено: 3 года назад



Квест Little Wing (Дракончик)

Квест Little Wing (Дракончик)

Квест Little Wing (Дракончик)


По правде говоря, Дракончики довольно уродливы. Но как еще можно получить Ездового Дракона или Виверну?


Минимальный уровень 35 level

Прохождение квеста


В Town of Giran (Город Гиран) поговорите с Pet Manager Cooper (Купер). Он стоит во дворе Luxury Shop.


La2Top.Ru

В Hunters Village поговорите с Wiseman Cronos (Кронос) (стоит на центральной площади перед главным зданием возле Gatekeeper). Он скажет, что ему понадобится Fairy Stone (Камень Феи) и надо найти фею в The Enchanted Valley (Волшебная Долина). Также спросит, какой вид Fairy Stone вам хочется изготовить и даст соответствующий рецепт:

Regular Fairy Stone
10 Toad Lord Back Skin (Кожа Повелителя Жаб)
10 Coal (Уголь)
10 Charcoal (Древесный Уголь)
Gemstone (D-grade) (Самоцвет: Ранг D) (покупается в магазине)
3 Silver Nugget (Серебряный Слиток)


Deluxe Fairy Stone
20 Toad Lord Back Skin (Кожа Повелителя Жаб)
10 Coal (Уголь)
10 Charcoal (Древесный Уголь)
Gemstone (C-grade) (Самоцвет: Ранг C) (покупается в магазине)
1 Stone of Purity (Камень Чистоты)
5 Silver Nugget (Серебряный Слиток)


La2Top.Ru

Телепортируйтесь в Town of Dion. Там в магической лавке поговорите с Maria (Мария).

La2Top.Ru

Она расскажет, где можно найти компоненты для рецепта.
Toad Lord Back Skin (Кожа Повелителя Жаб) добывается на лягушках Toad Lord ( Повелитель Жаб) (32 ур.) чуть выше Cruma Marshlands (Топи Крума). Шкурка не будет выпадать с каждой лягушки, но убивать их не очень тяжело.

La2Top.Ru

Когда соберется нужное количество, возвратитесь к Марии со всеми остальными компонентами рецепта, и она изготовит Fairy Stone (Камень Феи).

La2Top.Ru

Телепортируйтесь в Hunters Village. Поговорите с Wiseman Cronos (Кронос). Он удивится, что вы так быстро смогли раздобыть камень и скажет, что теперь нужно навестить Guard Byron (Guard) (Байрон) , который стоит у северного выхода из Hunters Village.


La2Top.Ru

Найдите Byron (Guard) (Байрон), он отправит вас на поиски Mimyu (Мимю) в The Enchanted Valley (Волшебная Долина). Если сделан Deluxe Fairy Stone, он также сообщит, что при убийстве любого монстра в долине, этот камень испортится (пропадет).


La2Top.Ru

Телепортируйтесь в Northern Entrance of Enchanted Valley из Hunters Village. Mimyu (Мимю) можно найти держась левой стены, но не поднимаясь наверх, оставаясь в долине. Если добираться до феи именно таким способом, то по пути вам встретится только один агрессивный монстр Satyr ( Сатир) (48 ур.) (если, конечно, туда никто не привёл паровоз). Если вы несёте Deluxe Fairy Stone, то лучше не рискуйте и попросите друга "расчистить" дорогу к подступам к фее.


La2Top.Ru

Поговорите с ней. Фея заберёт у вас камень. Она скажет, что драконам нужна помощь — нужно вернуть украденные у них яйца драконов, и даст на выбор 5 драконов. Если сделан Deluxe Fairy Stone, она вручит вам Fairy Dust. Также она даст вам квестовый предмет Monk s Hood. Нужно будет использовать его для разговора с одним из драконов. Выберите одного дракона из 5, с которым будете разговаривать:

Drake Kalibran (Продавец Корма)

Находится к западу от Орена на верху горы. После разговора с ним нужно убивать Road Scavenger ( Придорожный Падальщик) (37 ур.) в Death Pass (Долина Смерти) , пока не наберется 20 Egg of Drake Kalibran (Яйцо Дрейка Калибрана).
Верните яйца Kalibran (Продавец Корма).
   
кликай что бы открыть Скрины



La2Top.Ru



La2Top.Ru




Drake Exarion (Эскарион)
Находится к северо-западу от Oren Castle (). После разговора с ним нужно убивать Leto Lizardman Warrior ( Воин Ящеров Лито) (38 ур.) к югу от Орена, пока не наберется 20 Egg of Drake Exarion (Яйцо Дрейка Эскариона). Верните их Exarion (Эскарион).
   
кликай что бы открыть Скрины



La2Top.Ru



La2Top.Ru




Wyvern Suzet (Сюзет) Находится между Partisan s Hideaway (Лагерь Партизан) и Death Pass (Долина Смерти). Похитители яиц - Breka Orc Overlord ( Владыка Орков Брека) (35 ур.) к северу от города Town of Giran. Нужно собрать 20 Egg of Wyvern Suzet (Яйцо Змея Сюзет) и вернуть их Suzet (Сюзет).
   
кликай что бы открыть Скрины



La2Top.Ru



La2Top.Ru




Wyvern Shamhai (Шамхай) Находится к юго-западу от Расположения буквы "D" в названии Death Pass (Долина Смерти) . После разговора с ним нужно убивать Dead Seeker ( Поедатель Мертвечины) (34 ур.) в Execution Grounds (Земля Казненных) пока не собется 20 Egg of Wyvern Shamhai (Яйцо Змея Шамхая), которые нужно вернуть Shamhai (Шамхай).
   
кликай что бы открыть Скрины



La2Top.Ru



La2Top.Ru




Drake Zwov (Зуов) Находится в конце реки над восточной частью Iris Lake (Радужное Озеро). На этот раз яйца были похищены болотными пауками Marsh Spider ( Болотный Паук) (34 ур.). Нужно собрать 20 Egg of Drake Zwov (Усиливающий Камень Кровавого Айдиоса) и вернуть их Zwov (Зуов).


   
кликай что бы открыть Скрины



La2Top.Ru



La2Top.Ru




После того, как дракон получит назад свои яйца, он разрешит оставить себе одно.
Возвратитесь к Mimyu (Мимю). В зависимости от того, какому дракону вы помогали, и отдали ли вы Fairy Dust фее, вероятность получения определённого дракончика различная. Данная зависимость отображена в таблице ниже:


La2Top.Ru




Drake Exarion (Эскарион)  Wyvern Suzet (Сюзет)  Drake Kalibran (Продавец Корма)  Wyvern Shamhai (Шамхай)  Drake Zwov (Зуов) 
Fairy Dust отдана фее
Флейта Ветра) 45% 55% 60% 70% 90%
Флейта Звезд) 30% 30% 30% 30% 10%
Флейта Сумерек) 25% 15% 10% 0% 0%
Fairy Dust НЕ отдана фее
Флейта Ветра) 50% 65% 70% 85% 100%
Флейта Звезд) 35% 30% 30% 15% 0%
Флейта Сумерек) 15% 5% 0% 0% 0%


Примечание: Если вы выбрали Deluxe Egg, то по дороге от дракона к фее вам нельзя сражаться ни с кем, иначе яйцо дракона разобьется. В награду за дополнительные старания, вы получите некоторое количество Food For Hatchling (Корм Дракончика), а особенно удачливые могут получить оружие для дракончика стоимостью 400 000 A.

Дальше вам следует выполнить квест на взросление дракончика и превратить его в стрйдера.
Квест Little Wing s Big Adventure
(Взросление Дракончика)




Оставлять комменатрии могут только зарегистрированные пользователи.