Просомтров: 178
| Добавил:
admin
|
добавлено: 1 месяц назад


interlud-gve.ru

interlud-gve.ru

Хроники: Interlude
Открытие: 2024-03-10 18:00:00
Рейты: GVE

Хроники interlud, с добавлением GVE.
Все игроки делятся на 2 фракции: Альянс и Империя. Игроки одной фракции могут беспрепятственно атаковать/убивать игроков противоположной фракции ( Есть дроп с РК).
Старт 45 уровень.
Empire Деревня Hunters Village.
Alliance Деревня Orc Village.
Старт в топ С . В стартовой локации Вы найдёте все необходимые сервисы.
Баффер со стандартным набором бафов, с возможностью сохранять профили и бафать питомца. 90 слотов под бафыдебафы, все бафы длятся 2 часа.
Профессии можно взять. Саб-классов до 5ти на персонажа, берется без квеста. Квест на нублес не нужен. Бесплатное дворянство.
Основная валюта сервера adena.
Шанс заточки стандартный, точиться не сложно. Максимальная заточка +16.
В случае неудачной заточки А-Grade и S-Grade оружия, вам будут зачислены Crystal А или Crystal S.
У кузнеца (Altran Blacksmith) за эти предметы вы можете купить BLESSED заточки. Так же, по более дорогой цене вы сможете купить новое оружие А/S грейда. Примерные расценки на покупку нового оружия:
4 сломанных на +4 = 1 целое.
3 сломанных на +5 = 1 целое
2 сломанных на +6 = 1 целое
И так далее. Точные цены смотрите у кузнеца.

Каждый игрок участвует в Великой Олимпиаде автоматически, вне зависимости какой класс, достигнув 76 уровня!!!
Очки Олимпиады начисляются на основной класс .
Очки Олимпиады добываются в бою с противоположной фракцией.
Итоги Великой Олимпиады определяются каждый понедельник после 00:00 по Москве.

Также можно брать любое хиро оружие, в независимости какой класс стал Героем.
Хиро оружие можно взять основным классом, если у вас уже есть хиро оружие и вам оно не подходит.
Просто удалите его и возьмите новое.


Устал от рутинного фарма мобов и монотонных пвп в классическом LineAge2? Хочется новых ощущений и эмоций от любимой игры?
The Battle for Honor (Битва за честь) - многопользовательская ролевая онлайн-игра, созданная на базе всеми давно знакомой

LineAge 2, но подвергшаяся колоссальным изменениям, классический клиент interlud, с добавлением GVE

Мир битвы за честь, мир противостояния фракций, когда-то давно заселивших континент и положивших начало войне за территории. С самого рассвета и до полной луны продолжаются кровопролитные битвы за Аванпосты и Города, но даже по их окончанию не наступает покой - ведь Боссы, заполонившие континент, выступают ещё одним камнем преткновения между фракциями и лишь сильнейшие представители своих народов, объединившись в общины, называемые кланом, оставят за собой право абсолютной доминации на карте континента.

Каждая раса по-своему особенна и не следует недооценивать противника взглянув лишь только на его внешний вид.

Люди, по сей день сохранившие человеческий образ, несмотря на тысячи лет борьбы, они всё также следуют традициям и сохраняют баланс между силовыми и защитными характеристиками. Светлые эльфы, поселившиеся в дремучих лесах и плодородных полях, в следствии чего их ловкость и скорость стали преобладать над силовыми характеристиками. Темные эльфы, полная противоположность Светлым эльфом. Их обителями стали кровавые некрополи и катакомбы, а сами темные эльфы, привыкшие вершить правосудие над непокорными, обрели огромную силу, однако уступили в скорости. Свирепые и грозные орки. Болота и вечная грязь вокруг, привели к тому, что представители данной расы стали куда более живучими, однако их сопротивление магии с каждым тысячелетием уменьшалось. Дварфы или гномы, каждый называет их по-разному, однако все понимают, о чем идет речь. Стойкие и жилистые карлики из заснеженных гор, обладающие потрясающей защитой и живучестью, хоть и уступающие в других показателях, всегда были нежеланным врагом на поле боя!

2 уникальных по своей политике и ведению боя фракции, где каждый сможет найти то, что будет ему по душе!

Будь то секира старого деда или легкая и острая как жало рапира, которой были повержены сотни драконов, либо старинная магия чернокнижников, доступ к которой открывается только самым тёмным магам, секреты постройки боевых големов или тайны Великого Гнома - не важно, тут любой сможет отыскать своё предназначение!

The Battle for Honor - это целая вселенная, которая позволит по-новому взглянуть на всю концепцию игры. Кем ты видишь себя? Странником, повидавшим сотни локаций и победившим каждую тварь на континенте, либо мирным кузнецом, познавшим тайны разбитой экипировки? А быть может ты прирожденный некромант или искусный воришка?(Остерегайся кинжальщиков,когда вы мертвы они вас могут ограбить,)

Мир The Battle for Honor позволит тебе примерить любую шкуру! Это мир, в котором ты можешь быть как рядовым солдатом на поле боя, так и выдающимся командиром, чьи грамотные указания могут повлиять на исход сражения.

Ну что, не боишься стать частью этого кровожадного мира? Тогда присоединяйся к нам и стань одним из лучших, стань лучшим!

Выиграй свою Битву за честь!


Оставлять комменатрии могут только зарегистрированные пользователи.