Просомтров: 471
| Добавил:
admin
|
добавлено: 2 года назад



Квест Defeat the Elrokian Raiders! (Облава на налетчиков Элроки)

Квест Defeat the Elrokian Raiders! (Облава на налетчиков Элроки)

Квест Defeat the Elrokian Raiders! (Облава на налетчиков Элроки) в картинках


Торговец Динн с пристани Первобытного Острова очень обеспокоен участившимися набегами бандитов племени Элроки. Если Вы убьете этих налетчиков и принесете их ожерелья в качестве доказательства, он даст Вам награду.



Награда:


3,000 Adena (Адена) за каждую штуку, но для сервера 2Lineage.Ru вы получаите по 12,000 Adena


Минимальный уровень 75 level

Поговорите с Dinn (Тетрарх Младших Гигантов) на юге Primeval Isle (Первобытный остров). Он очень обеспокоен участившимися набегами бандитов племени Элроки. Если Вы убьете этих налетчиков и принесете их ожерелья в качестве доказательства, он даст Вам награду.

La2Top.Ru

Отправляйтесь в Primeval Plains (Первобытная Равнина) и убивайте Elroki ( Элроки) (80 ур.), с которых вы будете получать Dinosaur Fang Necklace (Ожерелье с Клыком Динозавра).

La2Top.Ru

Вернитесь к Dinn (когда посчитаете что с вас уже достаточно очередного недельного мободроча без перерывов) и получите награду. Награда За каждый Dinosaur Fang Necklace он заплатит 3,000 Adena (Адена) за каждую штуку, но для сервера 2Lineage.Ru вы получаите по 12,000 Adena
Если принести сразу 100 Dinosaur Fang Necklace, он заплатит 450000 Adena (Адена) (+50% надбавка, чуешь где выгода, братюнь? ;) ), но для сервера 2Lineage.Ru вы получаите по 4,500,000 Adena.

La2Top.Ru





Оставлять комменатрии могут только зарегистрированные пользователи.