Просомтров: 393
| Добавил:
admin
|
добавлено: 2 года назад



Квест Meeting the Elroki (Встреча с племенем Элроки)

Квест Meeting the Elroki (Встреча с племенем Элроки)

Квест Meeting the Elroki (Встреча с племенем Элроки) в картинках



Исследователь Маркус получил письмо от своего друга Мушики, вождя племени Элроки. Вождь просит Маркуса прислать ему храброго путешественника, который смог бы найти лекарство от его загадочной болезни.




Награда:


La2Top.Ru2365100 Adena (Адена)
La2Top.Ru1109665 XP (Опыт)
La2Top.Ru1229015 SP (Очки Умений)
Доступ к квесту
Квест Attack Sailren! (Битва с Сэйлреном)



Прохождение квеста



Минимальный уровень 77 level


Поговорите с Marquez (Маркус) около порта в Primeval Isle (Первобытный остров). Он расскажет вам о племени Elroki и попросит помочь найти лекарство для их вождя и его друга Mushika, который смертельно болен.

La2Top.Ru


Вам надо добраться на другую сторону острова, чтобы встретиться с Orahochin (Орахочин), который сможет телепортнуть вас к их деревне.
Самый безопасный способ - передвигаться под танцем невидимости Dance of Shadows у БД или Silent Move у даггерщиков, потому что все мобы на острове агро и социальные. Опасайтесь пробегать вблизи Tyrannosaurus и Pterosaur, т. к. эти мобы могут видеть невидимок.

La2Top.Ru

Когда вы попадете в деревню, поговорите с Mushika (Мушика),

La2Top.Ru

но он, оказывается, слишком болен чтобы говорить связно. Попробуйте обратиться к стоящему рядом его сыну Asamah (Азамах)

La2Top.Ru

Asamah расскажет вам о различных людях племени и о том что болезнь его отца может вылечить удивительное лекарство приготовленное шаманом племени Karakawei.
Найдите Karakawei (NPC: Клановый Положительный Эффект - Фокусировка Проницательности) рядом с хижиной. Он сможет помочь вам вылечить старейшину, но для этого ему надо принести Dinosaur Egg (Яйцо Динозавра).

La2Top.Ru

Яйцо будет трудновато найти, так как оно скрыто в листве. Но, все же,следуя указателям на карте, найдите его.
Добираться до него лучше всего под танцем БД или скиллом даггера, но, опять же, опасайтесь пробегать вблизи Tyrannosaurus и Pterosaur.

La2Top.Ru

Вернитесь с яйцом к Asamah, получите награду и доступ к следующему квесту
Attack Sailren! (Битва с Сэйлреном)
.
La2Top.Ru
























Оставлять комменатрии могут только зарегистрированные пользователи.