Просомтров: 1043
| Добавил:
admin
|
добавлено: 4 года назад


Desl.ru

Desl.ru

Хроники: Freya
Открытие: 2019-05-08 12:03:17
Рейты: x10

Сервер Lineage2 хроники «Throne 2.5:Freya» (не путайте с High Five), работает только с официальным русскоязычным клиентом CT2.5rus, информацию по его скачиванию можно получить на нашем сайте. На сервере установлены ПА рейты xp/sp/adena/spoil/drop/rb/epic - x2/x2/x2/x2/x2/x2/x2 от официальных*, рейты XP и SP динамические и могут Вами повышаться (по желанию, начиная с +50% на 20-м уровне). На 83-м уровне персонаж может получать опыт в максимальном объеме, рейт x10.
Функционирует сервер на уникальном программном обеспечении, созданным независимо от Корейских источников этой игры и по качеству реализации не уступает официальному (PTS) серверу хроник Freya, который был установлен на РуОффе 6 июля 2010-го года.
Чтобы начать игру - необходимо всего лишь запустить клиент и войти под своими логином и паролем, т.к. на сервере действует авторегистрация.
Сервер на базе Intel Xeon E5430 на "отлично" прошел тест на живом онлайне 300+ человек, расположен на площадке провайдера NetByNet, канал надежный и мощный, что гарантирует отсутствие обрывов связи (лагов) и многолетний UpTime свыше 99.5% проверка сайта.
Мы сделали все, чтобы любой желающий смог ознакомиться с игрой, попав в максимально похожий на официальный мир Lineage-II Freya.
Приятной игры!


Оставлять комменатрии могут только зарегистрированные пользователи.